Примерно, через 15 дней он узнает, что есть гнида, которая на него катит бочку. Еще через пару дней узнает имя и фамилию той гниды.
Дальнейшие поступки зависят от количества гавна у врача.
Например, у нас в области был случай. Одна гнида написала на врача кляузу. Врача примерно месяцев 6 долбали, гнобили, пытались посадить и уволить... Не уволили, ибо он был единственный хирург на районе. И никто в этот сельский район ехать не хотел. В общем, попили ему немало крови.
Дальше, случилась компенсация...
Заболела у жалобщика дочка. Температура. кинжалообразные боли в животе.
В общем, надо оперировать...
А хирург уперся. Говорит - не буду! И формальное право имеет отказывать, ибо он взрослый хирург! Повезли дочку в город... Не довезли. Прям на руках у папашки-жалобщика и сдохла.
Папашка, в прокуратуру... Не спасли, должны, обязаны...
Ан, нет! Взрослый хирург, сертификата по детству нет, оперировать детей права не имеет. Пришить дело не получилось. Да, в редких случаях, и с явным нарушением закона этот хирург других детей оперировал, но это его личное желание, личный риск...
Район тогда долго между собой спорил - правильно ли хирург поступил. или не правильно...
По закону - правильно. А по совести?...
И большая часть людей считала, что жалобщика наказали правильно.
Вот, и думай... надо тебе с врачом ссорится.
Врачи, клиники, страхование
Скажите пожалуйста, если я напишу заявление (на врача) в Росно, Минздрав, как быстро это дойдёт до врача?
Валерия Фёдорова
да не жаловалась я, он думает, что пожаловалась! вот думаю сколько дней ждать, что бы он правду узнал!
А по поводу чего? Как показывает практика, большинство жалоб и писем продиктованы эмоциями .
Зачем писать, позвоните в страховую компанию, так будет намного быстрее
Маша, Вы сперва вопросом задайтесь "А надо ли это делать?"...
Ты попробуй на психиатра жалобу подать и познаешь весь гнев закона и карательной психиатрии