Врачи, клиники, страхование

Мне 30 лет и у меня пульс 100! Я скоро умру?

Hamlet Y
у меня меньше 50:))) синдром спортивного сердца:))) тоже не сахар, но похер: D
O)
Oksana )))
Лучший ответ
Hamlet Y я все выходные вялая, безжизненная
Просто у котиков пульс быстрее, чем у двуногих верзил.)
Ира Никитаева
А как же Рим?
Юрий Штоппель
Hamlet Y вот не знаю (
140 ударов в минуту норма
Наталья Ершова
Денис Белишко Да, хорошая группа была...
Но он же не постоянно такой.
Немного выше нормы, но не смертельно. Принять Валокардин 35 капель с водой, спокойно посидеть или полежать, дышать неглубоко, выдыхать медленно - медленно. Через некоторое время частота пульса снизится. Если часто так бывает, то вам нужно обследоваться. К терапевту. Если нужно, вам назначат лечение. Норма 60 - 80 ударов.
после нагрузки норма... если нет, то проверь работу щитовидной железы у эндокринолога.. при высоком пульсе сердце быстро износиться
Hamlet Y в спокойном состоянии
Нормально
У меня 110-130
Живу как видишь
покойся с миром
Я когда тревожусь у меня наверное больше) у тебя Солнце (сердце) в соединении с Плутоном (огого энергия))), тебе перегрузки на сердце даже полезны) и никаких валокординов, насоветуют счас) я когда кардиограмму сдаю там аппарат дымиться начинает :D
Hojageldi Durdiyev
Hamlet Y ВРУНИШКА МАЛЕНЬКИЙ))) я все выходные лежу, все бегают как куры вокруг меня. Меня запугивают (
Иброхим Умаров Валокардин врач посоветовал. Помогает.
У вас там амфеиамин (вещество, запрещенное в РФ) по крану течет?
Денис Пикулин
Hamlet Y я не из РФ
Скоро не скоро-это по руке гадалка смотрит, а не по пульсу. 100 не критично, если он такой не постоянно и ритмичен.
Умрёшь, но не скоро...
Если в покое, то конечно не очень хорошо. Принимайте лекарства, и все будет норм.
Сердце остановиться может начиная от пульса в 160. Чем пульс меньше, тем лучше. Могу научить, как уменьшить пульс, платно. Пока время есть.
Ник Василькин
вчера башка тоже гудела, но пульс был 61, а не 100 !