Врачи, клиники, страхование

Скажите пожалуйста, видно ли здесь смещение или подвывих атланта?

Атлант - первый шейный позвонок.
На данном Rg снимке в прямой проекции смещение и подвывих атланта, считаю, что есть всё же небольшой.
Вообще вот на эту схему ориентируйтесь:
Екатерина Горстка
Лучший ответ
Ничего там нет, не придумывайте себе болезни!
Минаш Искакова
Фигассе, на ответах уже диагнозы ставят методом "помощь зала"
У меня правая рука не могла рычаг МКПП двигать. Левой приходилось. И вот на КАДЕ у Икея Кудрово я стал в пробке - последним, из-за сбитого мотоциклиста и тут мне в корму на скорости влетела безумная автоледь на шестёрке. Пронзило током правую руку и она заработала! Толчок в спину наверно поставил там что-то на место.
Видимых нет
Лиза Магомаева
Ты б покирвее еще зафотал. Вроде есть...
Угадал?)
Зураб Басилая Это я сфоткал прямо
атлант находится сразу под черепом. Он не должен иметь диска как другие позвонки. Почему то на фото отсчет позвонков идет в другую сторону. Хрень какая то
Зураб Басилая Может подвывих или смещение?
отсчет позвонков дурацкий. считают ваще-то сверху. никакого смещения нет, все расстояния справа и слева одинаковые. есть небольшой наклон но встать идеально практически невозможно.
Когда я вижу, что позвонки считаются с произвольной точки, я понимаю, что кто-то кого-то нае.. л.
Смещение явно есть
нет
Сергей Иванов
да нет.
я сенс...
похоже на защимления нерва
по вашим меткам между 7 и 6
Talgat Zhultanov
Максим Ромашов вообще-то защемление нерва на рентгене никогда не видно, для рентгеновских лучей нервы совершенно прозрачны!)
Нет- снимок хороший, никакой патологии нет.
Ирина Волкова
снимки нужны в трёх проекциях, в том числе и через рот. а ток неопределённо
видимых нет
Видимых нет
Sasha Apkhaidze