Странный вопрос... Когда-то в детстве посетила окулиста и вышла из кабинета со слезами. Какая-то бабушка-врач отругала меня за то, что у меня плохое зрение и теперь я буду ходить в уродских очках, причём во всём виновата я. К слову, сейчас у меня зрение -2,75, ношу очки, но скоро мне нужно сходить на прём. Я панически боюсь окулистов, кажется, что они презирают и ненавидят меня о-О. Вот такая детская травма..
Хочу спросить, как офтальмологи относятся к свои клиентам или пациентам?
Врачи, клиники, страхование
Злые ли офтальмологи?
что за чушь...
Хамов хватает во всех профессиях.
А это везде по разному
в основном нормально к пациентам отнсоятся
вам похоже неадекватная врач попалась - взять и так наорать
вот в прошлом году на меня тоже офтальмолог наорала что я со своим зрением -15 могу и бочки понимать и со штангой приседать и тяжести поднимать - ну чем блин не е**ая врач неужели она не понимает что такие тяжелые нагрузки при такой высокой близоруоксти провоцируют отслойку сетчатки и дальнейшую слепоту
А вам надо уже у другому окулситу сходить может хорошая врач попадется и так орать не будет
я сама после той сволочи оравшей что при -15 можно и штангу тягать тоже хожу к другому адекватному окулисту
Нет, самые лучшие!
Врачи как и все люди очень разные, милые умные внимательные, и старые нудные и глупые, равнодушные, вежливые, грубые, с юмором, усталые, угрюмые, добрые, всякие. нет одинаковых, нет стандартного поведения. Как повезет. Но именно глазные, по-моему довольно адекватные, в сравнении с аллергологами или гинекологами, или урологами, хотя и здесь бывает умные и здравомыслящие иногда....
Не замечал какой-либо агрессивности. Врачи как врачи.
Ну она вроде как наоборот этим выразила беспокойство за твоё здоровье
идите в хорошее место, где вы платите нормальные деньги. Тогда к вам и нормально будут относится, они не имеют права на вас кричать. а та бабка дура, не обращайте внимание.