Врачи, клиники, страхование

Кто бывал на приеме у проктолога,что он смотрит,как,Чем и какие анализы назначает?

Очень меня смущает что они в основном мужчины!!! поэтому хочу узнать как они проводят осмотр!?!
а чего вы смущаетесь? проктологу, как и любому врачу важно ваше заболевание, его диагностика и лечение. а не то- как вы разденитесь, встаните и т. д. знаете сколько у него пациентов за день проходит? ! вперед и все комплексы оставляем дома.)))
Викарий Соколов
Лучший ответ
Смотрит он куда положено. Анализы назначает какие положено. И именно Вам. Впрочем, можете мучиться. Никто не запрещает.
Ну не в рот же они будут тебе заглядывать. раз есть проблема-надо идти к врачу, причем тут-мужчина или женщина?
Ирина Ермакова
Консультация проктолога при лечении геморроя без операции, лечение анальной трещины без операции и других заболеваний из области проктологии имеет первостепенное значение! Без предварительной консультации проктолога ни один врач не станет проводить лечение. Консультация проктолога необходима прежде всего для определения точного диагноза и определения, какие анализы необходимо сделать.
Смотрят они соответственно "попку"! Говорят не очень приятные ощущения.
Muhammad Kamiljanovich
пальцем в задний проход, на гинекологическом кресле или в коленно локтевой позе, если есть необходимость, затем аппаратом, при необходимости анализ крови, кала, осмотр гинеколога, моча, ну аврач это врач, ведь есть гинекологи врачи и что с этого, ведь рожаем и не смущаемся
Яна Гузеева
проктолог смотрит прямую кишку, и если будут проблемы, то дальше осмотр с помощью аппаратуры. осмотр в коленно-локтевомположении
Что он смотрит, как и главное чем - это остается загадкой для всех нас - об этом знаю только они.. . Даже боюсь представить
Asel Asel