Врачи, клиники, страхование

Пульпит! что делать?

Вообще я с другого города, но тут прикриплена к больнице. Вчера ночью дико болел зуб, ночью на гос услугах взяла талон к стоматологу!
Пришла, меня с неохоткой приняли.. сделали рентген и сказали - мы ничем не можем помочь идите в тот район где приклиплены!
Сейчас читала отзывы.. там ужас творится..
Если меня завтра не примут, то что делать то?
Денег на платного врача пока нет
Сейчас сильно зуб болит,
Лиса Лиса
Страховые компании не оплачивают лечебным учреждениям услуги, оказанные сверх установленного норматива ( муниципальный заказ) .И за всю работу, выполненную для иногородних граждан, врачи оплату не получают . Но, по минимуму, все же оказывают . Выход, раз прикреплена и талон через интернет взять удалось, зайдите в офис страховой компании и поменяйте полис по фактическому месту пребывания, что б вы не числились в иногородних . Проблем меньше будет.
Villa_Ureki Villa_Ureki
Лучший ответ
Чего-то я не понял: если вы прикреплены по новому месту, то там и обязаны оказать помощь...
На полисе есть телефон страховой компании: звоните им, и они расскажут куда и как вы имеете право обратиться...
Если будете экономить на лечении, то скоро останетесь без зубов! Оно вам надо?
Пульпит - это очень серьёзно. Чем дольше вы печатаете вопросы здесь, тем меньше вероятности, что зуб можно будет спасти. Конечно, все понимает, что нет денег, но это ваше здоровье.
В бесплатной стоматологии нет ничего хорошего. Во-первых, в вашей ситуации нужно работать с каналами. Это очень серьёзно. Поэтому если экономить, то можно лишиться зуба уже в ближайшее время после лечения такими материалами, которые предоставляет государственная клиника. Я понимаю, что мои слова вам денег не прибавят, но лучше поторопиться, если хотите не только избавиться от проблемы, но и сохранить зуб на долгие годы с полной его функцией.
Самолечение ничем не поможет. Надо именно сверлить кариозную полость, лечить пульпит и потом все пломбировать. Можете, конечно, пока полоскать антисептиками, но толку от этого будет мало.
Иван Смолкин
Но есть же зубные скоропомощные кабинеты. Туда можно и ночью придти.
Holid Ibnbuhadir
Ищите бесплатную зубную поликлинику в вашем городе, в крайнем случае едьте в другой город.
Было год назад, надо идти к стамотологу отдал 280 рублей за заморозку, пломбировать лучше платно т. к оставшиеся зуб когда просверлят начнёт разрушается, если сильно болит то обезболивающие и к врачу а то станет хуже
Максим Снопов