Врачи, клиники, страхование
Что будет у гинеколога?
Здравствуйте, мне 14,я иду 14 июня к гинекологу, такое дело, я не девственница, я могу сказать что половой акт был только 1-2 раза в прошлом году и больше в такие годы не собираюсь, просто не знала что это может быть опасно, в школе не говорили и мама не предупреждала (так и есть) и не говорить маме, что могут написать и сказать?
будут спрашивать..
и про это и про месячные
какие есть жалобы
и про это и про месячные
какие есть жалобы
Lawyer Lawyer
А если попрошу маме не говорить, она не скажет?
ничего не будет
врач тебя тихонько с тоненьким зеркалом осмотрит - это не больно
ни матери ни училке ничего не скажет
Ремня будешь получать
Так как сейчас идет борьба с педофилией и растлением несовершеннолетних (а ты не достигла возраста сексуального согласия), то прокуратура заведет дело и будет расследовать этот случай. Так что иди кайся и всё рассказывай сама папе с мамой до того как их вызовут на допрос в прокуратуру; а то если не расскажешь, то у них будет шоковое состояние после визита к следователю и твоя жопа получит ремня и прочих наказаний. Что касается твоего друга, то его ждут веселые приключения и допросы у следователя и если ему уже было 16 лет, то ждет его камера в местах не столь отдаленных, а с учетом инкриминируемой статьи ему придется кукарекать возле параши.
Так что рассказывай всё родителям, если сильно бить не будут, то потом иди с мамой к гинекологу и потом сразу к следователю писать явку с повинной тебе и другу. Чистосердечное признание смягчает наказание; не знание законов не освобождает от ответственности.
В некоторых исламских странах за секс до брака девушка изгоняется из семьи и забивается камнями и палками до смерти; у нас не исламская страна и всё будут делать по закону. Что касается тебя, то родители могут отказаться выполнять свои родительские обязательства и направить тебя в дет дом, но всё зависит от того насколько тебя любят родители и как ты себя ведешь, а также насколько сильно ты расстроишь родителей своим глупым проступком. Но в любом случае информация о потери тобой девственности от следователя на допросе будет воспринята родителями куда хуже, чем добровольное признание от тебя родителям. Ничего не выдумывай и не придумывай, говори всё как есть, а то сама попадешь в колонию для несовершеннолетних за клевету и ложные показания.
Шустрая какая, мы в твоем возрасте еще в куклы играли.
Если узнают, откроют дело, будут искать парня.
Марина Владмировна
Ахахаха.. Ага.. "парня" её давно она сама же съела и шкуру выбросила.