Врачи, клиники, страхование

Кто согласен, что врачи какие-то не такие пошли?

Вылечить не могут, оскорбляют на приёме, ставят вечно лжедиагнозы. Во чято медицина превратилась? Сходишь лишний раз и расстроишься на месяц.
Aisa Aigerim
конечно не такие
раньше лечили чтобы вылечить
а сейчас покупают дипломы ради прикола.
Ольга ************
Лучший ответ
Получают видимо мало. На кашу с маслом не хватает. А вымещают свою злость, как правило, на пациентах.
Я--не согласна.
Boly Kane
Да.
Но вот для сравнения японцы.
Неимущий студент платит страховые взносы на мед обслуживание 100 у. е в год
Семья из трех человек платит уже 350 у. е. в МЕСЯЦ
Вы готовы платить из месяца в месяц, даже не обращаясь к врачу по 350 долларов. Это 22500 примерно на российские деньги.
Как вы думаете даже если платить больше чем сейчас, адекватно нашим доходам... пусть меньше, чем в Японии, но все-таки...
МЕДОБСЛУЖИВАНИЕ станет лучше?
...При этих словах вспоминаю фильм "Берегите женщин"-"А мы на ваш ужин как-то и не рассчитывали!"...Так же, как многие и на реальное лечение от чего-то... Собственно говоря, врачи тут и ни при чем. Речь, в широком смысле идет о людях-профессионалах, и об остальных, которые... (Читай комментарии выше.) Это не обязательно врачи. Полно примеров из других профессий. Поговорка-"Спасение утопающих-дело самих утопающих"-не настолько уж смешна! Особенно, в отношении своего здоровья." Не занимайтесь уничтожением своего здоровья с помощью самолечения-доверьте это профессионалам"!
.
Юлия *********
Они дипломы КУПИЛИ.... дальше продолжать????
Любовь Сошина
Юрий Петров Базар доказать можешь? или просто спизднул, как последний пидор?
А придуманные диагнозы ставят прям налета)) без узи.)
Врачи сейчас не лечат, а оказывают мед. услугу- такая тактика и доктрина нашего здравоохранения!
Ольга Агарина