Врачи, клиники, страхование
Что избавился от депрессии? Подскажите?
Найти интересное занятие... например выпивать с друзьями
Две работы вам в помощь !
Vitaliy Agibalov
ХОРОШАЯ идея
окситриптофан и тирозин пить (тирозин если нет гипертиреоза )
Интересное дело Интересные люди в друзьях, Интересное занятие, - еще домашние животные.
Выздоравливай
Vitaliy Agibalov
БЛАГОДАРНА
Депрессию надо вылечивать само занятостью, а не ныть что всё плохо. Идти к общению с людьми!
Очень просто. Покупаешь ящик хорошего коньяку и относишь его к психиатру. Даришь. Психиатр избавляет тебя от депрессии. Работает алгоритм - сто пудов.
надо знать, что депрессия это заболевание, а все болезни лечатся или сами проходят
Vitaliy Agibalov
Ваня-
Это вирусное заболевание
Американцы выяснили.
А лекарства от вируса
Не ИЗОБРЕЛИ.
ПОКА.
МУЧАЮСЬ.
НЕ ВСТАТЬ УТРОМ.
НЕ НАРЯДИТЬСЯ. НЕ НАКРАСИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ.
Это вирусное заболевание
Американцы выяснили.
А лекарства от вируса
Не ИЗОБРЕЛИ.
ПОКА.
МУЧАЮСЬ.
НЕ ВСТАТЬ УТРОМ.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез, нейродермит... Отзывы о лечении гипнозом на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Найти хорошего специалиста
Vitaliy Agibalov
УЖ У КАКИХ ТОЛЬКО НЕ БЫЛИ.
Попейте Цераксон. Он увеличивает число дофаминовых рецепторов, то есть становится больше рецепторов для восприятия радости. Что Вы пили, если не секрет? Есть такой хитрый приём - попить микродозы Сульпирида, нейролептика, неделю-две, чтобы стёрлись эмоции. Рецепторы под ним станут неактивны, уснут, будут бездействовать. Потом, после того, как его пропьёте, потерпите неделю, и начинайте пить Красную щётку чай и Билобил. Это поднимет в мозге дофамин, и после Сульпиридовой диеты реакции на этот нейромедиатор у рецепторов будут яркими.
Сульпирид пейте с Цераксоном, одновременно.
вскрыть и ликвидировать её причины, при депрессиях токсического (отравление тяжелыми металлами уремия), нейроинфекцеонного характера, лечение этиотропное.
В смысле - кто, а не что?
Я - избавился. Как?
Я моржую с 23 лет. Но так случилось, что отец умер скоротечно "сгорев" от рака, и на меня это произвело сильное впечатление и шок.
Я впал в депрессию, причем самую настоящую: не ел и не хотел смотреть на людей. Похудел так, что еле мог ходить по дому, не мог ведро с водой из колодца принести -не было сил и желания.
Но вот, сосед прибегает рано утром и говорит " быстро одевайся ( в смысле раздевайся до плавок) и за мной бегом.
Ая идти то не могу!
Вытащил он меня под руку, довел до реки, надел на меня водные лыжи и дал веревку и сказал " если ноги подведут -ты провалишься и уйдешь под воду, а я даже не стану тормозить"
А у него мощнейщий катер с водометным двигателем, дорогущий.
У меня даже не было сил сопротивляться: надел лыжи, взял ремень в руки и- он как рванет с места, и полетел по реке, а я на вытянутых ногах за ним. Сначала подумал - как хорошо, сейчас пойду ко дну и рыбы слопают мой скелет. А через минуту вдруг осознал, что нет ничего более прекрасного чем катанье на водных лыжах!
Река у нас широкая, и во многих местах до 5 метров в глубину. Очевидно, в таком месте мои ноги сами подвернулись, я не удержал веревку и рухнул в пучину. Стал орать, но сосед увидел и сразу повернул лодку ко мне, вытащил меня и спас жизнь.
Но с тех пор, когда наваливается тоска или депрессия -я беру лыжи, он залезает за руль и гоняет по водной глади, пока я на него не заору матом.
Вот такой преданный сосед оказался, теперь он мой лучший друг!
Надевайте шлем, лыжи, плавки, и вперед за катером)))
Я - избавился. Как?
Ая идти то не могу!
Vitaliy Agibalov
Таких ПОИСКАТЬ СОСЕДЕЙ.!
А то РОДСТВЕННИКИ даже перессорились
К психологу сходите. Или к психиатру- Там вам возможно что то выпишут
Vitaliy Agibalov
Уже ПИЛИ
Всё