Врачи, клиники, страхование
Лор отказался чистить серную пробку.
Здравтсвуйте! У меня такая проблема, уже неделю хожу с СП, пытался очистить перекесью водорода и промыванием, ничего не вышло. Решил записаться к лору чтобы удалить СП. Когда настало время приема, я зашел в кабинет и сел на стул объяснив всю ситуацию он посмотрел Мое ухо и сказал, что чистить его не будет, т. к. Я сам его запустил. На мой вопрос почему он отказывает мне, пациенту, он ответил: -"я 10 лет учился не для того чтобы чистит уши таким как ты". И выписал мне Ремо-вакс. Так вот, что мне делать? Я ничего не слышу, так еще и голова болит. Моё предположение почему он отказался чистить ухо в том, что я ношу сережку (гвоздик). Могу ли я идти снова к нему на приём и просить прочистить ухо, или же лучше записаться на приём к частному врачу?
если это так как вы написали, то вышли из кабинета и позвонили оператору вашего полиса ОМС.. возможно проблема решится через 30 минут.. а вообще сколько вам лет? возможно вы пришли без родителей и врач отказал вам в принме
Дмитрий Егоров
Мне 18 лет, заранее записался (в свою поликлинику к которой я прикреплен) и принёс все документы.
платно
иди на платный прием
Принимай реновакс. Частный сделает то же самое, только тыщ за 6+
Вот дебил.. Мне тоже лор сказала, что ей в туалет не даю сходить.
Он не имел права отказать вам. Лучше записаться к другому нормальному врачу. Еще в аптеке продаются капли стопотит. Они помогают от серной пробки избавиться за несколько дней. При этом безопасно и не травмоопасно
Чепурин Сергей
Не пойму, что за врачи такие пошли. А потом говорят почему люди занимаются самолечением. Сама от сероной пробки покупала капли Стопотит. И быстро и легко от нее избавилась
Жалуйся, ведь он сдавал клятву гепократа не для того, что бы лечить пациентов на от**бись!
^_^ )) Нет Данных
«Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно,
рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно
перестает ценить результаты своего труда»
(с) Гиппократ
Алена Тихоновская
куда сдать клятвы гепократа?
Сходи к другому ЛОРу, зачем же его доставать если он нехочет
вот такие у нас врачи... А вообще есть специальные капли Стопотит, они быстро выводят серную пробку без дискомфорта
Electric-Dnb Варёнов
а капли стопотит в аптеке без рецепта купить можно? не больно ими? я помню, мне лор промывал, очень не приятная процедура (( больше не пойду ((
Иди к другому врачу, а то больше запустить так можно. Я ходила с пробкой тоже неделю, там хоть и было не очень хорошо, но мне промыли
Мда, ну и врачи пошли. Могу посоветовать хороших сервис, сам пользуюсь : https://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog?pid=15866 Из минусов только то, что нужно записываться заранее, в остальном все отлично.
зачем идти туда, где вам уже отказали? Если есть возможность обратитесь в частную клинику или вызовите лора на дом. Я на бесплатных врачей уже давно перестала надеяться. Было уже парочку экстренных случаев, после которых окончательно в них разочаровалась. Если вдруг что, сразу в док+ обращаемся. После их назначений вопросов не остается, а пробку удалить могут на дому. Все толково объясняют, выслушивают, плюс ко всему у них круглосуточно на сайте можно получить консультацию от дежурного врача.