Врачи, клиники, страхование
Где купить можно Софосбувир Даклатасвир в России? Знаю люди заказывали через интернет но много сайтов мошенников
Только у официального дистрибьютора. С обязательным предъявлением всех сертификатов.
у нас в городе есть Даклатасвир 135036.00 Р.... доставка по России и СНГ
+7 (499) 391-16-28, звони!
Ирина Литвинова(Смирнова)
и у меня тоже звони 89045397056!
Нигде.
8 апреля 2016 года в Государственном реестре лекарственных средств появилась запись о регистрации препарата Совальди (софосбувир, Gilead Since). Указанная дата регистрации — 25.03.2016, регистрационное удостоверение ЛП-003527.
Переводим с русского языка на русский язык - Софосбувир применять в России можно.
Но комбинация - софосбувир + даклатасвир в России не зарегистрирована, и подобное сочетание применять нельзя. Соответственно комбинированный препарат продавать в России нельзя.
Поэтому данную комбинацию продают лишь мошенники и преступники (преступающие законные требования).
Оформление заказов на полный курс препаратов для лечения гепатита С происходит в рамках законодательства Российской Федерации. Русскоговорящие представители гарантируют заказ и доставку именно того препарата, который нужен вам для эффективного и результативного лечения.
Купил препарат от гепатита С производителя VELAKAST Natco Pharma Ltd (Aprazer),
остался очень доволен. После 4 недель приема препарата, показатели улучшились.
После 12 недель приема, на полимеразной цепной реакции (ПЦР) тест показал не обнаружен. Как узнал цену препарата в наших аптеках, удивился!!! И вообще само лечение. Начал искать в интернете, что и как и возможно ли вылечиться. Наткнулся на компанию Ганди Медикос которая официально помогает осуществить доставку Индийских препаратов Natco, Aprazer, Zydus, Hetero в Россию. Буду рад посоветовать эту компанию. medgandhi.ru
На сайте Кидаволо. ru