Врачи, клиники, страхование

Могла ли я забеременеть?

5 дней назад, сразу после месячных был акт.
Он лишил меня девственности и мы не предохранялись. Но он во внутрь не кончал. Буду прямо говорить. То есть он кончил один раз, потом помылся и лишил меня, но во мне он не кончал. Я бы могла забеременеть? Первые 2 дня были боли сильные. Я думала это из-за того, что я лишилась девственности, и организм просто был в шоке. А сейчас переодически низ живота тянет. Буквально на третий день у меня были коричневые выделения, всего-лишь несколько капель. Ночью на бок ложусь и живот ныть начинает. И днем и вот сейчас пишу и живот ноет. Пока был низ живота, а сейчас за пупком. Слабость, быстро устаю. Хожу и будто бы 2км пробежала за 2 минуты. В общем не знаю, а вы знаете что-нибудь? Чувство наполнения в животе но и по Б... не хочу потому что там пусто.
могла и залететь.... выделение сперматической жидкости с содержащимися в ней сперматазоидами происходит за долго до эякуляции Вашего МЧ ...поэтому .Прерванный ПА не является 100% гарантией как способ контрацепции от нежелательной беременности ...из миллионов нужен только один....
Александр Мазука
Лучший ответ
...а вы знаете что-нибудь?...

Конечно, знаем. Да и ты можешь узнать кое-что получше: набери в поиске:
порно рассказ
и укажи тему: лишение девственности, к примеру.
Дима Зокин
Может быть эрозия шейки матки. У меня так же было после дефлорации. К врачу.

Если это, действительно эрозия окажется, то я очень легко её тогда вылечила спринцеванием отваром полыни.
Marat Khikmatullin Господи: / это что вообще такое: (((
Пока ничего сказать определенного нельзя.
Такое состояние после первого сношения почти у всех
Инфицирование тоже не определяется, надо выждать срок инкубационного периода

А не надо доверяться человеку, в котором нет уверенности, что он здоров и что он любит и бережет тебя
Идиоты-мужики понаписали тебе всякой чухни- не слушай их! Практически невозможно забеременеть при таких обстоятельствах. Все болит, потому что и должно болеть после дефлорации. У меня недели две болело. Не переживай- все придет в норму.
Marat Khikmatullin Дай Бог: ((
к гинекологу сходи дура
Nik Ni
Marat Khikmatullin Сам ты дурак !!!Нет возможности пока! И без тебя знаю, что мне к гинекологу нужно
Могла, не важно кончал он или нет, можно залететь от предсеменной жидкости от смазки его короче говоря, вообще такие вещи с презервативами надо делать он дурак и ты тоже небольшого ума, иди к гинекологу. Может быть больно еще потому что у него х*р был большой)))) и растянул там все у тебя. Ну ты вообще)))) фу а если он спидозник)) об этом не подумала или до тебя еще кого шпилил)))) тогда точно еще к венерологу идти надо
D B
тут может быть все что угодно, вплоть до инфицирования может он чем то болел и не сказал тебе
Юрий Шеин
Marat Khikmatullin А это можно понять если я сделаю общий анализ крови?
Будет забавно если ты залетела, а тот кто тебя выеб свалит в туман. Плюс ещё одна разведенка, а потом удивляются, почему они одни ребёнка растят. Так потому что бабы дуры, хер знает к кому на член прыгают. Стоил тот половой акт всего этого?
Только самая последняя ничего не стоящая рвань будет ебстись до брака.
Marat Khikmatullin Я ему доверяю и очень сильно люблю. И он не откажется от ребенка у нас итак летом свадьба должна была быть:) я просто спрашиваю.
Я бы тебя сам еще розок пропарил как следует. Да так что бы и ноги отказали. Тогда точно о боли и беременности забудешь:))))
Ольга Сысоева