Врачи, клиники, страхование

По какой причине человек начинает ненавидеть мясные продукты?

Я любил раньше мясо, но в какой то момент произошёл отказ по непонятной причине и с того времени стал не переносить. Химические ем-такие как колбаса или консервы, которые даже не похожи на вкус мяса, а натуральное тем более варёное отвращение. Просто с того времени стало ухудшаться здоровье и сильное истощение. Врачи говорят что это от переедания. Как исправлять?
Aktore Karigulov
Психологические проблемы, самовнушение. И больше ничего.
Айгерим Адамсопиева
Лучший ответ
Всегда интересно что говорят врачи.
Кто эти врачи? Диетологи, неврологи, терапевты? А может быть вы врачом называете знахаря?

Все диагнозы, фамилии лечащих врачей, рецепты, назначения, ход течения болезни тщательно фиксируйте, фотографируйте и храните. Можно вести у себя отдельный журнал.
При неуспешности лечения обращайтесь к заведующей поликлиники с просьбой направить в клинику с высокотехнологичным оборудованием. Вплоть до заграничных.
Как правило гастрит, панкреатит, холецистит и т. д., тяжело переваривать, отсюда и отвращение.
Swetlana Uhrich
Не существует заочного ответа на ваш вопрос. Причин много: от банального закисления организма из-за избытка не утилизированного белка до онкологии. Нужно разбираться. К доктору.
Вам, конечно, хочется думать, что у вас "психологические проблемы"... Но сходить к онкологу в поликлинике, пожаловаться на похудание и отказ от мяса - нелишне, сделайте это, пожалуйста, - тогда, если есть психологические проблемы, то они могут рассеяться.

У моей знакомой у мужа - была онкология, но она сильно сомневалась: говорит, колбасу-то он - с удовольствием ест!.. Да, он ел колбасу до последнего дня, - того дня, когда умер от рака. Теперь понимаю: это ведь не мясо...
Проверься на онкологические заболевания. Версия такая: раковые клетки подпитываются белковой пищей. Именно в мясе белков много. А иммунитет отторгает мясо, так как уже борется с раковыми клетками
проблемы с головой
Один из признаков начало онкологического заболевания отвращение к мясным блюдам