Врачи, клиники, страхование

Москва Москва прием. Если поеду к родным

в гости. и возьму диск с результатом пэт кт. у вас же есть в компе программа для прочтения диска. возьму талон в регистратуре и попрошу посмотреть
Эта программа прямо на диске с результатами. Так что был бы комп.
Руслан Владимирович
Лучший ответ
Виталий Пономарёв Если записан просмотрщик. Если потянет комп. (могли не сжать)
Не будут смотреть. Смотрит и описывает результаты врач рентгенолог обученный работе в определенной программе. Для врача консультанта требуется ЗАКЛЮЧЕНИЕ .
БЕСПЛАТНО никто этого делать не будет, тем более в п-ке др. города
..будучи в др. городе "в гостях", вы можете обратиться в пол-ку по"острому случаю" - заболевание.. и помощь вам окажут "по острому случаю"
консультативная помощь иногороднему без направления из своей п-ки будет только платной
***bm*** ***bm***
Светлана Купрещенкова а как же клятва гиппократу.
поэтому не хочу на жд возвращаться президент оао ржд сейчас сын родителей которые работали докторами-это как андрюша благинин у него т. лида работала кладовщиком в жд больнице .андрюша до сих пор считает что мы у него все сожрали. у меня вообще то желудок отрезан. тьфу бля... ь простите за выражение нашли врага народа
заплатите в специализированной клинике за расшифровку и все вам сделают
есть несколько хороших мест, где делают ПЭТ КТ, и могут сделать расшифровку
талон в регистратуре вы не возьмете, так как вы не прикреплены к данной клинике.
Ариша Король
Светлана Купрещенкова примерно знаю. но есть кабинет предварительного осмотра. там же стоит комп меня только интересует. сейчас же новые аппараты. диск или флэшку надо брать с собой
за просмотр денег не берут
Динар Скуффный
Галина Чащухина И смотреть будут только заключение к исследованию
не посмотрят в любой поликлинике .
Елена Горшкова
"Возьму талон в регистратуре и попрошу посмотреть"- подход совершенно не верный, если Вам нужно реально объективное суждение. И лучше не консультанта, а лечащего. Еще лучше оперирующего врача.
В поликлинике НИКТО НИЧЕГО СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ!
Ищите профильный институт, академию. Серьезное учреждение где и посмотрят и сделать смогут все, что надо. Конечно, за деньги. Смотреть и видеть-разные вещи. Это еще уметь надо.
Грамотному ответственному специалисту "параллельно" кто там чего смотрел, видел, писал заключение.
Ходить, собирать диагнозы у "консультантов"- значит получить 5 диагнозов от 3 "специалистов".
Консультировать-одно, а принимать ответственное решение -совсем другое.
Чолпон Касым