Врачи, клиники, страхование

Просто хочу высказаться...

Мне 20 лет, я заканчиваю в этом году учебу, и конечно же думаю куда мне идти работать, что делать в своей жизни дальше, какие строить планы на будущее, а если честно.. у меня такая апатия я совсем не чего не хочу. Мне порой самой страшно от такого безразличия моего к жизни, друзей у меня почти нет, тем с кем я дружила давно не общаемся, у каждого своя жизнь. Возможно им не нравится мой образ жизни что я домашняя не пью не курю, и со мной не интересно, как многие мне говорят у тебя древнее воспитание). Я совсем себе не нравлюсь, я худенькая и чувствую себя закомплексовано, груди нет.. и часто от парней слышу ооо какие у тебя худые руки, ой какие у тебя тонкие ноги, насмешки, и мне это не приятно..., порой хочется закрыться дома и не куда не выходить, потому что когда выхожу на улицу, чувствую себя не уверенна, всегда не знаю что одеть что бы скрыть свою худобу, совсем не давно в моей жизни появился не очень хороший парень, в интернете он мне писал, почти 3 года добивался моего внимания, и возможно ответила ему взаимностью только потому что по считала себя не нужной что никто меня так добиваться как делает он не будет ...он шел до конца не отступал, я очень пожалела об этом, я столько потратила на это все нервов он меня морально мучал, я еще сильней похудела нервы расшатанные, естественно появились страхи какие то, все из за нервов, потом умерла моя любимая кошка, и я совсем опустила руки, прошло 3 месяца как ее нет, а я плачу почти каждую ночь, не могу собраться и взять себя в руки. Может вы дадите мне совет, как быть сильной, не обращать внимание на то что тебе говорят люди которые тебе совсем никто.. не воспринимать все близко к сердцу, ведь где то я понимаю в голове что так нельзя, нужно себя любить в первую очередь но как? не могу ..
Полюбить себя очень сложно. Но можно. А то что говорят... Вам 20 лет. У вас впереди открыты все дороги. Можно рисковать. Пробовать что-то новое. Накопить денег и поехать посмотреть мир. Другие города, страны. Можно заняться творчеством, рисовать... много всего. Не надо думать о том, что скажут люди. Как говорила моя бабушка на весь роток не на бросишь платок. Бог дал людям язык для чего? Правильно, чтобы говорить и поэтому они говорят.
Друзья... дело конечно хорошее. Однако со временем понимаешь, что нужен всего лишь один-два друга или подруги. У меня много знакомых, а подруга одна. И познакомились мы с ней не так давно. 4 года назад. Так что и вам повезет тоже. Меняйте свое отношение к миру. Отпускайте прошлое. Отпускайте умерших. Живите настоящим. Ведь наше будущее мы делаем сегодня. Можете почитать Зеланда Вадима. Его книга Трансерфинг реальности. Там очень много советов как поменять свое отношение к миру. Как принять себя такой какая вы есть. Вы худенькая. Это плюс. Что груди нет.... а у звёзд Голливуда Натали Портман и Киры Найтли тоже нет. Совсем. И что? Это ведь не влияет на их талант. А у гимнасток тоже нет. А с другой стороны маленькая грудь это удобно. После родов не будет висеть как ушки спаниеля. А останется в такой же форме. Все у вас хорошо. Все у вас отлично. И с мужчинами тоже. Не надо связываться с кем попало. Могу сказать со своего опыта, лучше быть одной чем с каким нибудь парнем, который не уважает вас, который невоспитанный. А ваша судьба вас найдет сама. Это тоже с моего опыта. Все случится само. Удачи вам. И не раскисать.
Alex Rom
Лучший ответ
Надо полюбить себя!
Просто живите как получится. И все... это Вы.
Иван Кобозев
Нужно посмотреть на тех, кому гораздо хуже.
Юра Черных
Насчет кошки сочувствую. У самого подобное. Только не кошка, а хомяк. Действительно больно, когда уходит друг, хоть и зверёк. А насчет всего прочего. Попробуй хобби какое нибудь и отвлечешься. Романы любовные читай или детективы, рисуй, музицируй, в секцию по интерессам. Отвлечешься. Мозги успокоятся и решение какое- либо хорошее само в ум придет. Заодно по интересам и единомышленников найдешь. Например, кино обсудить в компании всё интереснее.
Бек Исаев
В церковь не ходите ?
Артем Беляев
Вам нужно определиться к какой сфере деятельности лежит душа: медицина, психология, техника, творчество и и. д. Почитайте биографии выдающихся деятелей той сферы, которую выберете, многие начинали с малого... заинтересуйтесь, втянитесь и вам уже будет не до тех дураков...
Запомни одну истину. Точнее проговаривай ее и пытайся делать по плану. Ты! Да, ты! ТЫ ЕБАШИШЬ! ИДИ НАПРОЛОМ! ВХОДИ В РАШ, ДЕЛАЙ НЕ ДУМАЯ, ЧТОБЫ НЕ БОЯТЬСЯ! Я такой, как ты, но вот что я хочу: заработать дохера бабла и жить нормально...