Врачи, клиники, страхование
Проблемы с кординацией движение итд
Здравствуйте, мне 24 и у меня проблемы со здоровьем точнее с кординацией движение! Я не могу нормально ходить, если я иду то моя голова смотрит прямо и выражения лица может не меняться, я не вписываюсь в повороты как будто я разучился ходить, ноги могут не слушаться, хожу как пьяный из стороны в сторону. Ещё если человек сидит рядом у меня тресутся руки, голова я начинаю нервничать дрожжит голос. Ребят я устал с этими проблемами жить, я даже когда в метро еду смотрю постоянно в одну и ту же точку не могу повернуть голову нормально! Из-за этого не могу завести знакомства с девушками например! Так же у меня проблемы с памятью я не могу вспомнить о чем мы говорили вчера. Помогите пожалуйста, кому можно обратиться со всем этим?
К неврологу сходите
Хлорпротиксен Зентива попринимать
Лариса Криворучка
а продадут ли его без рецепта
Рустам, надо посетить психоневролога.
Будет назначено лечение.
Станете жить спокойно.
Будет назначено лечение.
Станете жить спокойно.
Невролог.
Да ты жёсткий тролль однако. Идти типа не могу, а стоко букав напечатал не вспотемши )))
lazyt_ea
Я вообще то серьезно, идти я могу и даже работаю по 10-12 часов поваром-заготовщиком. Все перечисленные проблемы не выдумка их на самом деле чуть больше чем я тут написал. Представь себе что человек иногда болеет нестандартными болезнями
Вам надо сделать вестибулометрию в институте свержевского и там же есть невролог которая лечит это
Искусство быть собой Вл. Леви
http://rumagic.com/ru_zar/sci_psychology/levi/g/j103.html
Тебе нужен хороший невролог!
Если бы вы были пожилым, сказал бы что альцгеймер. А если нет, сделайте МРТ.
Лариса Криворучка
а если нет денег на мрт
Пей персен
Невроз, скованность, всё из-за боязни смотреть в глаза, стеснительность, стыд, какие то комплексы. Координация движения нарушаеться из-за скованности и боязни смотреть в глаза, постоянного контроля. Постоянное подавление себя, своих эмоций в следствие этого могут возникать болезни. Предположу что еще есть такие проблемы как повышенное или пониженное давление, ком в горле - всё психосоматика. Память естественно тоже страдает из-за жесткого умственного контроля, ментальных построек. Катарсис тебе нужен, выплакаться. Общение с кем нибудь кому доверяешь. Признание собственной правды, самочестность. Психоанализ как способ выхода из программ. У меня у самого такое. Есть вообще хорошая фраза МУджи - разреши себе быть. Можешь кстати глянуть его сатсанги на ютюбе. Там он еще говорил что все типа советуют быть собой, но никто толком не понимает что это такое и для начала разреши себе быть и это всё что нужно. Но всё это не всегда так быстро и легко. Главное не нужно себя менять, нужно очистить но не менять, если будешь менять то создашь маски, ты какой есть такой есть, что есть то есть, нужно проживать и свой негатив не подавляя его но и не причиняя вреда другим...
lazyt_ea
Ты дополнил всё что я сказал
Табарик Сыздыков
Сам таким страдаю
Табарик Сыздыков
И как бы в этом обществе очень тяжело выйти из этого стостояния т к парням типо стыдно и нельзя проявлять эмоции, нужно быть увереными и т д и т п, а это только многократно усиливает это состоние, создает еще большее подавление эмоций, вследствие этого часто люди ходят под масками и страдают болезнями физическими из-за психосоматики. Также напряжение в уме приводит в зажимам в мышцах, напряжению в теле, быстрому утомленею, зажимам в клетках, как следствие накоплению в организме шлаков, токсинов, дальше следствие ухудшенеи цвета кожи, бессоница.
Табарик Сыздыков
Вот еще хорошее видео как от этого избавиться одно из лучших что я видел
https://www.youtube.com/watch?v=YOrgZCVy6S4
идите к врачу