Друзья! кроме вас мне ни кто не поможет.
Год назад у неня каждый день были обмороки, я пошёл в больницу сказали ВСД.
Щас каждый день боли в сердце и головокружения! За сегодня два раза еле остановил кровь, 14 насквозь пропитанных тампонов. И опять говорят ВСД. Что мне делать? Куда идти
Врачи, клиники, страхование
Что делать? Умираю
Кровь-то откуда?
Кардиоцентр
Прежде всего надо взять себя в руки.
От ВСД... еще никто не умер.
Надо проводить не менее двух часов в день на свежем воздухе.
Принимать витамины.
Неплохо заняться физкультурой.
ВСД... постепенно пройдет.
Желаю здоровья.
От ВСД... еще никто не умер.
Принимать витамины.
Неплохо заняться физкультурой.
ВСД... постепенно пройдет.
Желаю здоровья.
наверное у вас все показатели в порядке, но т. к. вы себя неважно чувствуете, то ставят всд. это не заболевание. это не способность врача определить причину недомогания. вам пора начать оздоравливаться. спорт, правильные нагрузки, правильное питание, система, но вы упорно ищите в себе какую-то болезнь. попробуйте делать отжимания, приседания и качать пресс каждый день. гоняйте кровь по организму. понаблюдайте за собой в течение года. возможно это выход
Виктор Павлюк
при занятии спортом просыпаюсь в больнице
Анастасия Банни
советую посмотреть видео "Как похудеть в домашних условиях? БЕЗ ДИЕТ! Упражнения для похудения Бубновского 18+" . там про три упражнения, о которых я вам написала. и никакого большого спорта спорта. удачи!
что такое ВСД
Valentina Andreevna
Мне тоже интересно.
Виктор Павлюк
Вегето сосудистая дистония. по русски слегка голова кружится и кровь рас в месяц. вот это всд
Тампоны в попу суй
1) Пьёшь ли кофе. Если да - то пора его менять, Надо пить нормальный нерастворимый кофе. Который не выносит внутречерепное давление ( ну тут путь проб и ошибок, главное сменить и тестировать что подходит а что нет )
2) Советую в церковь сходить и заказать за себя "сорокоуст о здравии" ну или свечку поставить.
Ну ты можешь в это и не верить - ну хуже от этого не станет, правильно же.
А вот в плюс пойти может. Так что советую - попробуй.
лол у меня тож такое прост от давление надо таблетки пить и в стационарке полежать у тебя крч давление пздц высокое
Виктор Павлюк
Таблетки уже все перепробовал. А в клинике говорят ложится нечего у вас всё хорошо
Сочувствую
Поплачу
Хороший был человек
Поплачу
Хороший был человек
Виктор Павлюк
Вы бы толковые советы дали. У менея не КГ а просто волнистая полоска В 14 то лет. Хули не не помереть то