У меня очень большая проблема.. Как то у меня болело в области сердца, и там было написано что у меня возникнет инфаркт миокарда... Я очень испугался. Я занимаюсь футболом, кардиограмму проходил, бегать говорят можно. ТАк вот после увиденного я сразу побежал к врачу. Врач сказал что это просто из-за физических нагрузок. Я был очень рад. И не хотел смотреть эти симптомы.. Но все-равно их смотрю. У очень много болячек..
И кстати все совпадает с болью как пишут там... У меня один вопрос.
Верить ли интернету? Там пишут правду? Мне всего-лишь 15 лет ...Ладно, постараюсь не гуглить. Спасибо всем!
Врачи, клиники, страхование
Можно ли доверять интернету?
В 15 лет инфарктов не бывает.
В интернете пишут в основном правильно, только ведь надо еще уметь правильно прочитать и правильно сделать выводы. Тебе всего 15 лет и опыта нет, поэтому консультируйся лучше у живого специалиста. Можешь высказать ему все свои опасения, - -получишь вразумительный анализ
Дядька, если у тебя на машине сдулось колесо, то это совсем однозначно не значит, что ты его проколол, а это могли быть и дебилы-школьники, которые игрались с ножoм. :-)
Как то я нашел большой медицинский справочник
и сразу обнаружил у себя 100 болезней
все что связанно с медициной, можете спокойно игнорировать
иногда_приходится))) _если_от_врача_толку_ноль, _вон_родственник)) _бегает_по_врачам, _и_никто_толком_сказать_не_может)) _что_за_болезнь_и_чем_лечить)) _один_говорит_и_пишет_одно, _другой_что_это_сказал_олух, _и_только_вредит, _назначает_другое.... а_болезнь_тем_временем_прогрессирует))) _
С твоих слов интернет это какой-то Скайнет, воспринимаешь его как искусственный интеллект который может давать советы
правило инета: НИКОГДА не гугли симптомы
А на беременность не проверялся в интернете?
Дело не в том, что пишут в интернете, а в том, что у тебя ипохондрия.
Да, да, верь интернету. Всему верь, что там пишут) Врач сказал, значит оно так и есть. Твой инет и не такой гадости наговорит.
Нет, Интернет - это сбор статей от РАЗНЫХ людей, среди них могут быть как знающие дело, так и не знающие (несмотря на то что может быть написано "статья от такого-то профессора мед. наук и т. д. Вполне может быть разводом, ну вы сами понимаете). Конечно, все может быть написано правильно, но Вы то не врач, вам может быть сложно себя осмотреть с профессиональной стороны, вы можете из-за какого-то симптома подумать на такую-то болезнь, а на самом деле такой симптом есть и у другого заболевания, и теперь нужны доп. сведения, которые, возможно, трудно найти на необъятных просторах интернета. Так что лучше к врачу все же)
не доверяй никому