Дело так. Меня должны второй раз положить на обследование, со мной все хорошо и тд, но мама сказала, чтоб я ложись уже в пятницу, дали направление. Я очень не хочу туда, там Хамское поведение со стороны уборщиц и детей (Опыт уже был, лежала там полгода назад)
Мама знает про все это, но все равно туда гонит. Что делать? Как откосить от больницы? Какую отмахну эффективную придумать?
Врачи, клиники, страхование
Как откосить от больницы?
Привезут в больницу.. -а ты нажрись в первый же день. Тебя и так от туда выпрут.))
Ну или просто откажись от госпитализации.
Галина Игнатьева
Ахах, меня мама потом прибьёт в двух вариантах. Да и вроде нельзя отказываться, мне всего 17,только с разрешения родителей
Ты туда обследоваться идёшь или с уборщицами общаться? ))
Не обследуйся, выяви болячку, когда поздно будет и всё по личной дурости.
С каким диагнозом кладут в больницу? Какие у тебя жалобы ?
Галина Игнатьева
Самый обычный гастрит, простое обследование
Не дури. Что-то с тобой не так. Надо выяснить, а то потом поздно будет
просто так в больницу не кладут
надо - значит надо (( никто не любит больницы
Твоей маме виднее, хорошо с тобой или плохо. Просто так - она бы не стала заморачиваться. И запомни: пока ты несовершеннолетний, за тебя отвечают РОДИТЕЛИ. Повзрослеешь - будешь решать всё сам - лечиться, быть здоровым, или не лечиться и умирать.
Галина Игнатьева
Мда, лучше бы вы вообще не отвечали.
Просто не иди туда и все.
а ты знаешь от куда пошло Горе Луковое? в армии?)))
не ходи в больницы, не обращайся к врачам никогда, зачем, вдруг тебе помогут, а ты так этого не хочешь, вообще сострогай себе избушку в тайгеи живи там один)) в армию ходить не надо, ничего не надо, юивешь один сам по себе))
убежать из дома
Елена Уланова
тогда принудительно госпитализируют по заявлению родителей
А терпеть долго? Попробуй лечь и перетерпеть все..
А еще можно как в фильме, снимать незаметно на камеру агрессию со стороны персонала;)
А вообще можно попытаться быть в больнице милой и доброжелательной, мб к тебе бцдцт лучше относиться ( отвечать добром на грубость)
А откосить у тебя не получится...)
Галина Игнатьева
14 дней терпеть это хамло, а ещё кровь из пальца. Я ее очень ненавижу сдавать, больно это. Эх-эх