Врачи, клиники, страхование

Стоматологические процедуры. Какие сроки и стоимость?

Сколько примерно займет по срокам ( по времени)
И какая стоимость примерно от и до ...

Например.
Если заделать пару дырок
Пару пломб
Подлечить кариес
И отбеливание.

Может на это нужно десятки тысяч рублей и месяцы?
А может быть 2-4 сеанса.

Чисто на вскидку. Сколько это примерно может быть?
Особенно если что-то делали из этого сами, поделитесь. И можете сказать где делали.
Это вам только по месту узнавать.

Кариес можно вылечить за 3500 а можно и за 12 000

А стоимость тебе скажут только разобрав зуб
Ххх Друг
Лучший ответ
достаточно доплаты к бесплатному лечению по полису ОМС за импортную анестезию и импортные материалы. Это порядка 2-х-3-х тысяч .Можете лечиться в платном отделении государственной поликлинике, что буде на пару тысяч выше . Ну, а если в клинике премиум-класса- то берите кредит лет на 10.
Хм, так даже навскидку сказать сложно, все зависит от города, конкретной клиники и материалов. Ну так, в среднем, пломба стоит от 2 до 6 тысяч (если еще каналы чистить, можно тысячи 3 плюсовать). Если обычная пломба, без серьезного кариеса, то за полчаса-час один зуб легко сделают (да даже быстрее). А если серьезный кариес, могут поставить лекарство в один прием, а сами каналы чистить в другой прием.
Про отбеливание не скажу, не делала, поэтому даже примерной цены не знаю.
Анна Гелец Макарошки везде должны стоить одинаково:))
Один запущеный зуб-обработка, пломбирование-минут 40 с рентгеном и т. д. Зуб-пульпит-от 2к со светоотверждаемой пломбой по ОМС. Рот с протезированием, если запустить-от 100к и до бесконечности.
Ну 10 р может и хватит, но впритык, скорее еще +3 р., по срокам если у тебя пломбы еще нету, то 2 раза придется ходить, первый раз только нерв удалят, второй раз постоянную пломбу поставят. Если заменить старые, то могут и за 1 раз. Ну 10-15р это спб и мск, к тому-же запись как правило за 2 недели, в регионах, я думаю что дешевле и не придется ждать столько, отбеливание процедура не дорогая и быстрая.