Врачи, клиники, страхование

Здесь есть врачи? Медсестры? Скажите, наконец, какая у вас зарплата? Чтобы общество было в курсе .

Полина Волкова
56025 рублей и 93 копейки. На 2 ставки, Крайний Север, стаж с 1981 года.
Геннадий Попов
Лучший ответ
Полина Волкова Вот, это -похоже на правду. Все остальное - фантазии.
Ольга Бушмакина Теперь уж точно к врачу не пойду, лучше горло перережу.
Зубан Зубан Ой какой ужас!
как же бедная живете-выживаете?
Да не нужен этот мединститут тогда, провались он к чертям.

Я даже не догадывался.
В разных регионах зарплата отличается. В Москве например фельдшер на скорой получает 60 - 70 тыс на ставку а где - нибудь в глубинке центральной России 18 - 20 тыс.
В разных регионах разная зарплата. Разброс очень большой.
Виктор Шведов
Так очень разная у всех. Пластический хирург в Москве может иметь 200 000, а научный сотрудник по медицине в Москве же - 15 000 или меньше.
А что -общество еще пока не в курсе??

Врач -стоматолог в частной хозрасчетной поликлинике имеет 1 000 000 рублей.
Врач нейрохирург д. м. н. в институте мозга в Петербурге - 4 000 000 рублей.

А врач хирург в рядовой больнице - не больше 70 000.
Но они выезжают на взятках с больных.

Теперь общество в курсе?)
Хава Мусаева
Полина Волкова Не совсем. Вопрос и про поликлиники.
@настёнка @ "А врач хирург в рядовой больнице - не больше 70 000." Это в Москве, что ли? В провинции про такие з/пл не слышали.
Знакомая м/с с окуенным стажем на 2 ставках + пенсия за выслугу - 40. А сколько у нее ставка - не знаю, прикинь сама.
Хирург, как и терапевт в поликлинике, повально нищие.
Именно поэтому такое пренебрежительное отношение к нам, пациентам.
В гос. больницах царит такая же нищета, но там ситуация завязана по принципу: дашь на лапу -будешь в шоколаде, а не дашь - сгноим.

Общество теперь в курсе.
Павел Яшин
Полина Волкова Конкретнее можно? Сколько получает терапевт и медсестра в поликлинике?
А с какого перепугу я стану озвучивать свою зарплату?
Чтобы вас лично порадовать или наоборот -сильно огорчить))
----
Бюджет - это бюджет, а частные клиники -иное дело.
Сергей Блохин
Полина Волкова Испугались? Залезай в темный угол и дрожи.
???zая Iz Рая??? это часть понтов и неуверенности в себе. люди не характеризуются ни зп в 10 ни зп в 100к
Родственник. Врач в нейрохирургии. Москва. 120т+премии
Другой родственник. Патанат. Моск обл - 100т + одеть, помыть, накрасить и т. д, выходит под 300.