Я думала меня положат а мне отказали
Назначили обследования РЭГ. Не признали больной. врач тщательно осмотрела крутила-вертела. Поднимите руку, ногу. Коснитесь пальцем кончика носа. Стучала молотком и колола иглами проверяя рефлексы. Это все за 3000 за прием. Сказала что я здорова. А я думала лечь в отделение. Думала там курорт покой отдых. лежишь спишь и ешь сутками. Врачи и медперсонал бегают за тобой ухаживают.
Врачи, клиники, страхование
Хорошо ли лежать в неврологии? Лечиться стационарно.
А на Кипр бесплатно поехать с направлением от невролога вы не думали?
там куча наркоманов лежит, так что лучше амбулаторно
Бакытжан Айдаров
Ну, я там лежал. Наркоманов не видел
Евгений Казанов
Наркоманы в наркологии. Не путайте.
Да, но Вы не учли один очень важный факт, вечные процедуры, местами больные… и никто за Вами носиться там не будет я ездила как-то навестить подругу, она инвалид-колясочник с детства и временами лежит у неё нервное заболевание, так у них там правила не мягче армейских будут помню она как-то опоздала к тренеру своему, по личебной физкультуре и не только, он учит её мыть полы, готовить (иногда) на инвалидном кресле так как девушка взрослая
(18 лет), проходить уличные препятствия вот это вот всё… так вот опаздали мы с ней
(я с ней была) буквально минут на 5, так он так на неё орал, а в конце сказал, чтобы этого больше не было или приходи вовремя, или не приходи вообще… даже меня не постеснялся – орать стал XD … а тренировки их больше похожи на дрессировки… он даже упражнения называет «командами» и пока он не скажет ты не должна ничего делать, а иначе словишь наказание и будешь пахать как чёрт… а он будет стоять и орать рядом иногда мне хотелось ему вмазать, но он же врач, ему виднее ;), но она говорит он – добрый на самом деле)…
В больницах всегда лежать не очень из за хамства персонала
Евгений Казанов
Платно если то не будет хамства. Будут в попу целовать