Врачи, клиники, страхование
Как заставить себя пойти в бесплатную гинекологию?
Надо сходить к гинекологу. До этого ходила в платную, мне там комфортнее и спокойнее. В бесплатной не была более 10 лет. Сейчас денег нет, но к гинекологу надо. Мне не нравится, что там обращаются на ''ты'', ржут над гениталиями, толпа народу в кабинете и частые ошибочные диагнозы. Записалась на понедельник, но мне уже неприятно
За 10 лет все сложнее. И хуже. осмотрит. ржать уже сил нет ни у кого. может повезёт с лечением. УЗИ долго ждать и талонов на обследования вечно нет.
Это где так?
В Казахстане?
Владимир Левинсон
Раша
....ерунду вы какую-то городите....
10 лет не была и пишет такую хрень.... Вы в какой тундре живете, что у вас врачи ржут??? Если там толпа, снимаете все на телефон и жалуетесь заведующей.
Мне не нравится, что там обращаются на ''ты'', ржут над гениталиями, толпа народу в кабинете и частые ошибочные диагнозы. ТАК ВЫ ТАМ НЕ БЫЛИ -10 ЛЕТ !! Откуда знаете что и как там осматривают? Бред не пишите и не выдумывайте. Стыдно вас читать !!
Владимир Левинсон
Вы думаете, что за 10 лет все врачи поголовно стали мягкими и пушистыми?
Всю жизнь хожу только в бесплатную. Никто не ржет, называют на Вы, еще и по имени-отчеству. Лечат адекватно. Толп никаких нет никогда.
Все ок.
думаешь за 10 лет ничего не изменилось
Владимир Левинсон
А ты думаешь изменилось?
Врачи всегда грубые, везде.... тем более гинекологи, не знаю с чем это связано... хотя, примерно догадываюсь)
Один раз сходишь в бесплатную - не помрешь, осмотрят вареник и все, тоже мне....
Владимир Левинсон
А с чем связано?
То, что на "ты" думаю пережить можно, разве нет? То, что над гениталиями ржут - ну не верю.. сколько работают, а все насмеятся не могут... О какой толпе народу в кабинете тоже не ясно... если очередь - тоже посидеть не проблема. Ошибочные диагнозы и в платной могут поставить...
Никак, я так и не решился, и сделал выбор в пользу хороших частных клиник, советую вам https://fnkc-fmba.ru/schedule/ginekologiya/, врачи высшего качества, хорошие цены и запись в самые ближайшие числа.