Врачи, клиники, страхование

Стали бы вы лечиться у врача, зная, что он ВИЧ-инфицированный пьяница ?

У пьяницы - ни за что, у них мозги пропиты.
Сергей Рамазанов
Лучший ответ
Игорь Пантюхин Трудно среди врачей найти трезвенника. Почти все врачи пьют. Особенно много пьют наркологи и хирурги.
нет
Rus Pro100 Derskii
Да и только у него.
Анатолий Поздов больничный давал на халяву ?
А у него что при входе висит анализ на вич положительный и табличка с ФИО?
Алексей Жданов
Анатолий Поздов табличка не висит, но мы знаем, как и от чего лечится ...
где стоит на учете,
кто дал инвалидность и по какому заболеванию...
мы отслеживаем всех педерастов среди мед. работников
Все врачи пьют. Эка удивил. И что такого врач ведь прием ведет, а СПИД воздушно-капельным путем не передается и даже через рукопожатие не передается.
&;натали &
Да не, ни за что. Лёг бы на крыльце поликлиники и умер, назло администрации и алкоспидоносцу.
я у пьяницы не лечился бы
Да.

Знаете, есть ведь поговорка про "сапожника без сапог", так и врач не всегда следит за здоровьем.

Мне важны знания врача, а не его мед. история.
Анатолий Поздов речь идет о старом педерасте, если что..
Врачи проходят диспансеризацию каждый год. Вы как думаете, допустил бы главврач такого врача к работе? Главному нужен геморрой с таким врачом, если он знает, что любой больной может настучать на такого больного пьяницу в Минздрав?
Наталья Кан
Анатолий Поздов да, главврач знает, все коллеги знают....
никто не станет стучать : это не категория РВ,
мы его жалеем, зная, что он медленно умирает
Нет, то, что он, будучи врачем, заразился СПИДом, говорит о его безответственности, я уже молчу, какой из пьяницы специалист (((
Анатолий Поздов заразился еще будучи студентом мед. института
Игорь Пантюхин Многие врачи пьют. Особенно наркологи и хирурги.
Сергей Рамазанов ВрачОм, милочка, врачОм, а не врачЕм. Начните с букваря, а потом учите других ка им жить.
Подростки начинают пить и курить в школьные годы, по глупости. Они не знают, кем станут, когда окончат школу. Будучи студентами медицинского института, они продолжают пить и курить. Работая наркологом или хирургом, они прекрасно понимают, что пить и курить вредно, но избавиться от зависимости не могут. Дело в том, что табак, алкоголь и другие наркотики, обладают свойством отнимать силу воли. Человек превращается в тряпку и сам бросить пить не может. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или кодировка, абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Поэтому среди врачей много пьющих и курящих.
Arman Shaimardanov
таких самих лечить нужно . а не ходить к ним на лечение
Анатолий Поздов да, он лечится от СПИДа,
бесплатные, дорогие мед. препараты
не скрывает это