Врачи, клиники, страхование
ЗАЧЕМ врач доказывал мне что ВИЧ может передаваться воздушно-капельным путем? см. вн.
Ходил в нарколожку отмечаться. Пришлось проходить врачей. И какой то терапевт чтоли говорит мне сходи проверься на ВИЧ. Я ему объясняю что это невозможно, через спайсы и соли невозможно заразиться. Он прям до истерики доказывает мне обратное, говорит в 2012 какая то смесь особая на Россию нахлынула. А щас все мрут как мухи. Что скажете по серьёзному? Могу в дискуссию вступить. Помогите пожалуйста
Не советую вообще ходить и проверяться на ВИЧ так как ты имеешь на это полное право... потом пришьют ярлык и не так просто от него отмазаться.... Если не так давно переболел Гриппом или простудными заболеваниями то точно его найдут.. Прочитай в инете по этому поводу и ВИЧа нет..
А зачем тебе проверяться, если ты и так помрёшь??
на ВИЧ проверяют всех подряд... зашел к врачу с соплями - а тебе направление в том числе и на ВИЧ... так что.. иди и сдавай... это не больно...
Анекдот в тему... "Судейским заказали чукче отцовство повязать"... Ну они и стараются... "А через 3 месясяца роды бывают"??? Отвечают "Бывают"... "А по фото"??? "Бывают"... Он так задумался... "Не-а, я на ней по пояс"... Вас тупо РАЗВОДЯТ, СПИДа отродясь НЕ БЫЛО, остальное- "замавуха для лохов"...
вич по воздуху? лолл
ну во-первых нет
во-вторых некоторые вообще утверждают, что не существует никакого вич
в-третьих сходи да проверься. самому же спокойнее будет
в-четвертых бросай ты эту херь курить. лучше водку глушить
ну во-первых нет
Natalia Rusetskaya
Не курю не пью вообще
.
Ирина Киселёва
имунодефицит есть
Врач прав. У всех торчков берут анализ на ВИЧ. Для ПРОФИЛАКТИКИ.
провериться на ВИЧ никогда не помешает. Пусть даже врач тупой.
проще бросить и не париться
Так сходи и проверься а потом прям в рожу ему справку кинь о том что у тебя нечего нет!!!!
С него наверно требуют эти бумажки...
Напечатай на принтере и отнеси его начальству...
И в Минздрав отправь копии...
А насчет СПИД СКАЖУ...
Эпидемия уже...
И в Минздрав отправь копии...
А насчет СПИД СКАЖУ...
Эпидемия уже...
заразиться можно где угодно, неужели вы не понимаете, что есть риск случайного заражения? откуда врач знает, что вы, заведомо находясь в группе риска, не контактировали с вич-положительными? вы ему можете говорить всё что угодно, верить вам на слово он не обязан. провериться - это не ему надо. а вам. наркоманы не могут ручаться за каждый свой шаг. Может, вы не помните чего-то?
и вряд ли он вам говорил буквально, что вич может передаваться воздушно-капельным путем, скорее всего имел в виду, что просто риск заражения у вас выше
Роман Яковлев
А он и не говорил судя по тексту вопроса
Фильмы это все. Посмотри группу Вконтакте ВИЧ и СПИД - великая мистификация, там много информации по твоему поводу.
Пусть ваш терапевт почитает. http://redcross19.ru/aids.html#putiperedachi
Представьте, что Вы - врач, сидите на приеме, к Вам каждый день приходит 25-30 наркоманов - первая группа риска по заболеваемости ВИЧ. Что Вы им будете говорить? Что ВИЧ не существует? Что давайте никогда не будем сдавать кровь на ВИЧ? Идите и сдайте анализ.
лол
Олег Данишкин
Серьезней некуда.
Проверься просто так
Просто все торчки ведут беспорядочную половую жизнь, и среди них особо высокая концентрация больных, такшто стоит провериться однозначно.
Наталья Багенская
Малец, это ты с фильмов таких страстей набрался? Завязывай.
в воздухе очень сильно теоретически может выжить вич, но шанс очень невилик, типа 1 к миллиону или к миллиарду, это как проблема с комарами (когда комар укусит больного вич, а потом здорового) и прочими блошками.
Однако вич специалист, если возьмётся за кровь например на ручке двери, то он в шок падает, даже если на руках нету ранок, ран и прочих заноз.
ато что нам в телике показывают это в основном туфта, чтобы успокоить и не вгонять нас в панику.
Так что вполне возможно, что спайс может способствовать увеличению шанса передачи вича, но что то в это слабо верится!
Однако, тубик от курильщика лучше передаётся, это уже доподлинно известно и поэтому и борятся с курением, а не потому что курение чото смертоопасное.
проверьтесь, что с вами станется
На ВИЧ нужно обязательно провериться. От такой проверки нет никакого вреда, одна только польза. Врач доказывал тебе про ВИЧ, чтоб убедить тебя провериться.
Думаю, передаваться по воздуху может. Ведь вирус в крови. А кровь контактирует со всеми органами. Все жидкости в организме взаимосвязаны (кровь, слюна,...).
Есть вирусы, которые легко распространяются по воздуху - грипп. 3 метра. А есть, которые не так сильно.
от чего то ведь придётся умирать, а спайс или вич, это как неповезёт
нехер спайс курить
Natalia Rusetskaya
Кайф так люди ловят. Уже год ничего не употребляю. Даже не алкоголя ни сигарет. Боюсь сорваться .
Курите бамбук. И Вы и доктор Ваш.
Не занимайся ерундой, бросай наркоту...
Может тебя кто то трахнул, пока ты в отключке каф ловил))))))))))))))
Самогон лучше, удаляет всякие вичи. Только купи орешки для белочки.
терапевт предлагает или заставляет провериться?
Вирус - это вирус. Он и ведёт себя как вирус, а в капле благоприятной среды может сохраняться до тех пор, пока капля не попала в другую благоприятную среду. Поэтому способ заражения - капельный. Только вот это раньше сильно скрывали!
Брось эту гадость
Через слюну можно, но надо её много, а потому редко бывает.
Нафиг такой фигнёй страдать, у тебя вагон здоровья что ли?, проверься для верности и прекрати портить здоровье.
невозможно
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
каменный век люди...
ВИЧ воздушно-капельным не передается - это ахинея. А вообще проверяться надо каждые пол года хотя бы т. к. в стране эпидемия ВИЧ.
Заразиться можно где угодно, чем угодно и когда угодно.
Насколько я помню, воздушно-капельным это не передается. Через кровь и при половых контактах (ОБЖ, мать его, урок называется).
Но провериться стоит. Ничего такого в этом нет. Особенно - если ничего не найдут. :)
бред он несет конечно про ВИЧ, а в остальном прав, спайсы всякие делать стали что люди умирают когда курят от жадности, с окон прыгают и сердца не выдерживают. лучше бросить, но это уже Ваше личное дело и здоровье)
Чисто теоретически, наверное, можно. Если распылять кровь зараженного в воздухе пульверизатором, раздеться до гола, содрать кожу со своей груди, лица и спины и носиться сквозь облака зараженной крови туда-сюда. Кстати, в результате курения спайса, ты однажды можешь такое совершить. Были случаи, когда от спайса срывало крышу. Так что врач немного был прав.
Врач-венеролог от ассоциации коллег утверждал подобное, дословно: в воздухе обитает ок 200 видов вирусов, некоторые относятся к ЗПП. Это было лет несколько назад.
Поддерживаю Светлану. Врач не знает, какую байду ты в себя вгоняешь, поэтому они, врачи, пытаются проверить таких, как ты, на всё возможное.
Бросай курить эту гадость, и занимайся лучше физкультурой) На секцию запишись какую нибудь))
нарки мрут просто так они же нарки
Natalia Rusetskaya
Уууууу... Яяяяяяясно... Молодец