Врачи, клиники, страхование
Это правда, что врачи, которые носят защитные костюмы от коронавируса, не ходят в туалет в течение всей смены..
..и пользуются подгузниками?
Да, они носят подгузники для взрослых (детские не спасают) и пьют слабительное, чтоб ходить по большому жидко. Сами понимаете, с твердой колбасой кала в портках несподручно будет работать.
Да, как правило
Правда. Более того - нельзя ни есть, ни пить. Костюм надевается, а потом снимается в определённом порядке, сложить для обработки, одноразовые части одежды выбрасываются, потом можно покинуть грязную зону и перейти в чистую. Вот тогда и туалет будет доступен, и поесть можно. Поэтому просто сбегать "на минутку" в туалет не получится. Выходят из сложной ситуации, надевая под костюм памперс.
Для того, чтобы одеться нужно помыть руки всего один раз, а при раздевании не менее пяти. Подготовка к общению с больным следует сначала надеть специальную рабочую одежду и обувь, после чего вымыть руки. Затем следует надеть одноразовую медицинскую шапку, одноразовую медицинскую маску, нижние одноразовые нитриловые или латексные перчатки, затем защитные очки и защитную одежду, одноразовую защитную накидку. После этого - защитный щиток для лица или автономный респиратор для подачи очищенного воздуха, если это требуется в специальных рабочих зонах, а потом надеть верхние одноразовые перчатки. Еще более сложной оказывается процедура снятия защитного оборудования. Не все так просто. И да памперсы лидируют у всех мед. работников, без никак.
Мы мешочек подвязываем в мотню, а после смены вытряхиваем.
Памперсами
это только реклама
Галчонок Аль-Амри
Реклама чего? Отсутствия сменных костюмов? Или нечеловеческих условий труда врачей? Они не могут на 5 минут выйти в зеленую зону, потому что по правилам костюм надо менять, если врач возвращается из зеленой зоны в красную, к больным.
Дмитрий Чернявский
наши врачи привыкшие ко всему, а сменные халаты еще шьет портной.
Они в трусы писают, моча коронавирус убивает
Галчонок Аль-Амри
А ты до сих пор не знаешь, что подгузники существуют? Ооооооо