Врачи, клиники, страхование
Можно ли обмануть гинеколога??? Подробнее в описании
Мне почти 19, у меня мама очень строгая и хочет повести меня к гинекологу, проверить девственница я или нет... Можно ли обмануть врача? Если мама узнает, она меня убьет. Это так смешно, в 19 лет вести проверять.... Но я не могу отказаться. Это просто кошмар ...
Нет. Обмануть невозможно.
А вот маме не помешал бы психолог....
По законодательству совершеннолетняя девушка (девочка) может посетить гинеколога одна, самостоятельно, без сопровождения родителей, если ей исполнилось 15 лет. Об этом можно прочитать в 48 пункте приказа от 21 декабря 2019 года № 1346н "О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них" а также в следующем документе об охране здоровья. Гинеколог не имеет права разглашать информацию о вашем состоянии здоровья и даже вашей маме. Пусть ведет вас но сидит в коридоре и после доктор ничего ей не скажет. Запишитесь сами к доктору перед тем как и поговорите с ней о данной ситуации. А после осмотра доктор вырулит этот момент. Знайте одно только ваше желание говорить или нет. Если же гинеколог расскажет вашей маме что вы не девственница вы можете пожаловаться на нее и даже подать в суд о разглашении. Хотите мое мнение лично я никуда не пошла бы с мамой. Или пошла сама попросила справку у гинеколога пусть просто напишем что был осмотр и все у вас хорошо в плане здоровья и подарите эту справочку маме:) Имейте свой характер иногда его необходимо показывать даже маме пусть знает что вы уже взрослая совершенолетняя личность.
Обмануть не выйдет, но в 19 Вы совершеннолетняя и на Вас распространяется понятие "врачебная тайна", врач не имеет права без Вашего согласия разглашать информацию о Вашем здоровье. Просто спокойно скажите ему, что не хотите, чтобы результат осмотра вышел за пределы кабинета. Откажется - пригрозите жалобой главврачу, если все равно матери расскажет, очень советую эту жалобу на самом деле написать.
продолжайте смеяться дальше. возможно когда мама услышит от гинеколога что девочка стала женщиной, то представляете как её это позабавит? хохотать будут все, кто в это время находится в кабинете
В 19л Вашей маме уже никто ничего разглашать не имеет права - Вы взрослый человек.
суперклей в помощь
от тампона девственная плева тоже может порваться
От езды на велосипеде часто рвётся если что. Только на настоящем велосипеде, а то бывают всякие в секс шопах. )))
скажи на шпагат мол села, правда шпагат достаточно редкое имя
Вы можете притвориться что вы в шоке и не вкурсе что вы не девственница. Бывает что девушки рождаются без плевы. Я без плевы родилась. Или она рвется со временем, например когда спортом занимались, или в детстве вообше это могло произойти. Не бойтесь, притворитесь просто дурочкой и приготовьте аргументы сразу вашей маме, гинеколог подтвердит, что вы правы и могло случится что угодно помимо секса, что вы оказались без плевы.