Врачи, клиники, страхование

Посещаю одного и того же лор врача на платной осеове и у меня есть подозрение, что она меня стала подводить на последу

Ющий прием, т е прописывает лекарства но не полностью, чтобы я к ней вернулась заново. Пришла к ней довольно больной. Состояние видела, пописала противовирусное и дорогое гомеопатическое средсиво. В итоге я месяц хожу с заложенным носом (получается надо идти к ней опять) и приступообразным кашлем. На приеме спрашивала, если будет кашель, что принять? Ой, ничего не нужно!
Поменяй эскулапа
Г*
Гули **********
Лучший ответ
полис ОМС тебе в помощь и врач в поликлинике. Будет с чем сравнить.
Скажите ей об этом.
1. Эффективных противовирусных средств от ОРВИ не существует от слова "совсем".)
2. Гомеопатия не является лекарством.
Выводы о квалификации Вашего врача делайте сами...
*** Татьяна ***
Ариса Матаева У меня есть подозрерие, что я переболела ковидом, она поставила острое орви прописала левомакс, так у меня последствия тянутся до сиз пор
Любой врач, который берет деньги с больного, заинтересован не в здоровье, а в болезни. Вы ей платите за болезнь, она вам её и будет лечить бесконечно. Для таких как вы есть бесплатная медицина по омс- один раз сходить и все болезни сами отвалятся, чтоб больше 6 часов под дверью не сидеть
Алевтина Деева
Ариса Матаева А там такие врачи сидяи не могут отличить синусит от орви
Алевтина Деева Вы спрашивали про циннабсин- гомеопатия действует несколько месяцев, чтоб получить стойкий эффект. если вы хотите быстрого лечения, тто в нос полидекса 10 дней, внутрь капли синупрет
Это не "подозрение". а "прозрение". )
Увы, но в платных клиниках это обычная практика и основа их существования.
ну так платным врачам выгоднее, если вы выздоравливать не будете, поэтому они и не заинтересованы, что бы вас вылечить.... Всё верно пишете - прописывают те препараты, которые их просят разные фирмы рекламировать, ну короче самое дорогое прописываю, то, за что им деньги рекламодель платит....

У меня одна знакомая в обычной поликлинике работает медсестрой, и вот она рассказывает, что к ним, к врачам, часто из разных фирм приходят и просят, чтобы врач рекомендовал и прописывал их лекарства, ну за это врачам деньги платят, за рекламу как бы получается платят врачам.... а в платных поликлинниках и подавно такое есть 100 процентов... Чем больше раз выпишут какой то препарат, тем больше им рекламодатель заплатит....
Костя Барматин
Ариса Матаева Гу все правильно вы пишите. Я сейчас до конца не вылечилась, получается опять нужно идти к ней. Опять за прием 1200 платить?!
Если врач выписывает гомеопатию, это уже повод от него свалить...
Ayka Janova
У меня бывало такое, по своему опыту, я сразу меняю таких. Если платный врач, то перед посещением не плачУ, а после, выясняю что она прописывает и задаю как можно больше вопросов и по препаратам и по болезни, если виже что она/он ломается и боится прописать, что то усиливающее то встаю и ухожу делаю вид, что меня не устроили услуги. Если начинают возмущаться, то я имею полное право не платить за плохие услуги, естественно не беру рецепт.
Знаете как быстро можно найти хорошего врача и отсеять шарлатанов.
Но перед этим в день я прошел 5 врачей, но в дальнейшем это будет реже так как будете уже чувствовать этих паразитов.
T.
Tanusha .......
Ариса Матаева Причем она меня хорошо знает, что я к ней хожу. Рантше вроде лечила, а сейчас ощущение как будто преднамеренно недолечивает, чтобы я опять к ней пришла