Врачи, клиники, страхование
Женщины - кто пробовал лазерное омоложение лица?
Поделитесь, пожалуйста, что эффективнее - лазерное омоложение, нити, ботокс или гилауронка?
Сама не пробовала - мой врач-косметолог не советует лично мне, но видела у 2х коллег по работе. Мучений много (по сути, ожог лица не глубокий), а эффекта, после заживления и схода отека, я особо не увидела.
оно истончает кожу
Исконно русский рецепт - с живой и мертвой водой
Эффективнее всего хирургическое омоложение лица) Эффект будет дольше, чем от всех процедур которые вы перечислили. Главное найти хорошего хирурга. В Москве Кузин Данила Александрович проводит комплексные операции по омоложению лица, очень нравятся его работы!
Я пробовала делать и осталась в восторге. Возможно, те, кто пишет, что это бесполезная ерунда не правильно выбрали косметолога. Я сама делала омоложение в клинике Нью Лайф и уже через неделю, когда сошло абсолютно все покраснение я увидела, как кожа стала выглядеть намного лучше. Вот ссылка на данную процедуру https://newlifesamara.ru/lazernoe-omolozhenie/ , главное не бойтесь задавать косметологу интересующие вас вопросы и останетесь довольны результатом.
Я делала год назад лазерное омоложение . Какой эффект получила: кожа на лице стала более упругая, мелкие морщины ушли, пигмент тоже. Кожа стала более ровная и гладкая, подтянулся овал лица! не знаю кто там не увидел результата, может низкие параметры были? или врач не опытный... но мне понравилось. Да больнова-то, да отекашая и красная несколько дней, но эффект классный, оно того однозначно стоит.
Тут вопрос не в том, что эффективнее, А какая процедура подходит лично под ваш случай. Лично мне необходима была биоревитализация, почитайте про этот способ омоложения, он достаточно популярен сейчас. Делала у одного из лучших космтеологов Москвы - Азизы Усмановой. Результат супер. НО! Подойдёт не всем! Поэтому, не слушайтесь советчиков в интернете - слушайте косметолога!
Ага.... и силиконовые сиськии виниры. Это не жензины. это куклы.
Я пробовала NeoGen PSR в клинике VENUS.Система омоложения азотной плазмой от компании Energist, Великобритания является уникальной системой на рынке.