Врачи, клиники, страхование
Секс, - ось материального мира. Всё крутится вокруг желания полового наслаждения?
Секс, это в принципе, смысл нашей жизни. Ибо без размножения, она бесполезна... С точки зрения выживаемости вида.
Ты слишком всё упрощаешь
Ну, Фрейд примерно так и считал. Нет, на самом деле все крутится вокруг выживания, а секс - одна из его частей
Фактически Фрэйд все крутил вокруг половой неудовлетворенности. Но есть мотивы поведения, которые в его схему не влезают.
По мнению Фрейда - да, а я считаю, что психология человека имеет более сложную мотивацию.
да и чувство голода
Очередной бездуховный поклонник Фрейда.
А как иначе? А любовь откуда появилась
Ошибся. При всём своём обоянии я никогда его не использовал для достижения своих целей. Да, и нет в этом никакого удовольствия - попыхательство смертных тел - так себе, удручающая картина.
Я заставил всех своих знакомых стать асексуалами - сила убеждения. За секс нужно казнить. Если это кому покажется смешным, то наши акты не заставят многих в этом сомневаться. Мы взорвём всё и вся. Я - просветление, и следует идти за мной, потому как я приведу к источнику света. В Библии меня назвали третьим покаянием и пробуждением сил света.
Виталий Дубинин
Пиши больше, не станешь буйным
Нет, все крутится вокруг реализации человека в жизни. Человек может реализовать себя в том числе и в сексе, но это не далеко не единственная возможность самореализации.
Есть и другие удовольствия. В них и смысл жизни и в занятии сексом в том числе.
"Браво"!)))
А ещё пожрать.))))))
Вот и все Ваши кришнаитские желания.))))
А ещё пожрать.))))))
А ты пробовал???? -
Шутки сомнения терзают меня
Таншолпан Акишева
А, вот, кстати, да, обычно так говорят ...
Таншолпан Акишева
ну жа. вот ты на нужную линию вывел. Этот козёл девственный тут и пицдит что-то
Таншолпан Акишева
Мне не о чем тебя спрашивать. Ты что-то перепутал, молодой человек.
Таншолпан Акишева
Да я так и понял, всё нормально. удачи.
Татьяна Жидкова
Спасибо за общение
Вокруг выживания, а секс даёт удовольствие потому что помогает выжить человечеству оставив потомство
секс нужен чтобы родились такие как ты, а длинный член нужен для оплодотворения женщин размером с султаном кёсеном.
Не совсем в «Жрать, срать, ржать» полевого наслаждения нету...
Но оно есть т. к. пролетариат тоже нужен и алименты тоже + лабильность характера у детей лет 18(«Я взослый, уже можно»)''.
Секс это основа жизни. Можно сколько угодно верить в какие то там другие ценности, или считать что это для тупых животных, как было описано ранее в коментариях. Но секс всёравно остаётся самым ценным на ровне с едой, со сном и тд и тп. И именно на ровне, потому что лишив допустим человечество хоть одной из этих ценности, то остальные ценности обесценятся в ноль, потому что все вымрут. А другие ценности типа выше этого, на самом деле мнимые, фальшивые ценности. Они не могут быть настоящими ценностями, только прилагательными, не обязательными ценностями. Они всегда ниже базовых ценностей.
Только у больных людей и животных секс на первом месте.
Таншолпан Акишева
А у тебя лично что на первом месте, позволь осведомиться?
Таншолпан Акишева
Ну хорошо. ваше право не говорить.
Секас это лишь одно из наслаждений. Есть и много других... Еда, азарт, адреналин, и т. д. Не стоит зацикливаться на чем то одном. Лучше наслаждать жизнь комплексно