Врачи, клиники, страхование

Ближайшая Запись на прием к врачу через 3 недели это нормально?

Нынче вполне нормально. Вскоре будут после смерит записывать, как у ментов: убьют - вызывайте!
ЭР
Эльвира Рысбаева
82 182
Лучший ответ
как на вашей территории установлено. Если дефицит врачей- то вполне допустимо. За рубежом есть и до 1,5 месяцев и то, с одобрения страховой компании .Средние сроки ожидания плановой помощи до коронавируса составляли 2 недели. В условиях ведения карантина ( режима повышенной готовности ) на многих территориях плановая помощь была вообще остановлена. Врачи - не рабы. Многие просто уволились не выдержав непомерной нагрузки и хамства пациентов. Получили то, что заслужили : или ожидать бесплатную или идти в частную клинику, куда и ушли врачи на нормальные условия труда и хорошую зарплату. Экстренная помощь оказывается круглосуточно.
Это неизвестно.
В разных регионах приняты разные программы ТПГГ, в которых прописаны разные сроки ожидания оказания ПЛАНОВОЙ первичной медико - санитарной помощи.)
Узнать про конкретные сроки у Вас в регионе поможет представитель страховой компании, в которой Вы застрахованы по телефону, который указан на Вашем полисе ОМС.
Можете в любой день попасть к дежурному врачу. Правда, к ним очень большая очередь .Зато, не ждать три недели .
Alferova.a Alferova.a
Alferova.a Alferova.a
91 864
если вам очень плохо и вам срочно нужна помощь этого врача, то с этим талоном и скандалом идти раньше срока. Иначе к замглавврача по лечебной работе - в экстренном порядке должны принять или дать новый ранний талон
TS
Tourer Sv
54 878
вас ведъ видно что вы больны ...вы ведъ некто и никто- ни баба ни мужик да и врач вам до заду... толку ведъ не будет и вы знаете об этом.. ждите -это хорошо потому что пока очередъ дойдет -вы выздоровеете,, а если вас сейчас принять то таблеток куча и к тому времени вы не выздоровеете.. НУ- Я ПРАВ?
IK
Irina Kirilova
77 500
Нормально, быстро.
В некоторых странах (привет, Италия) обычное дело - ждать записи к семейному врачу месяц, а к специалистам вообще по полгода. И это до пандемии. Сейчас к врачу не попасть вообще.
Дмитрий Лузянин к специалистам каким и где доказательства?
Либо врач ленивый либо у него забитый график. Это норма
Алексей Пучков Ленивый то при чем? Записывает не врач. Существуют нормы на время осмотра, официальная продолжительность рабочего дня, отсюда и количество пациентов, которое специалист может принять в день. Если их много, а врачей мало, то и очередь длинная.
К детскому специалисту за 2 недели
Для взрослого вполне нормально в таком случае
Это ненормально, обычно дольше
да, в россии да
***m_A_D_I_Y_A_R *** Именно. На Западе - несколько месяцев ожидания к специалисту. И ничего, не жужжат.

Похожие вопросы