Врачи, клиники, страхование

Вылечивается ли COVID-19 полностью?

У кого как. У одних без симптомов антитела выявляются. молодые - легче. Люди, имеющие сопутствующие заболевания, переносят тяжело и не всегда выздоравливают. Кого то постковидные осложнения догоняют позже.... У всех по разному.
Aleksei Cebotari
Лучший ответ
Да конечно! Как появились антитела человек считается здоровым. Иммуный ответ держит не долго у некоторых 4-5 месяцев а бывает и меньше. Только антитела пропадут человек опять готов поймать короновирусную инфекцию. Поэтому и создали вакцину, именно она обрывает цепную реакцию заражений.
Aлександра Рождественская Действие вакцины тоже не вечное.
Aлександра Рождественская Я за вакцинацию и с вами согласен, но что делать через 2 года. Ревакцинация невозможна.
Слишком мало прошло времени с начала пандемии что бы делать выводы. И страшен не сам вирус, а осложнения вызванные им.
Анна Бетту
да фиг знает. Если по своему опыту, то да. Муж легко переболел, лечились как при обычной простуде, только потом пропивал для восстановления Нейроспан комплекс.
Ren108 Суворов
Сам COVID-19 - да, конечно полность.
.
А вот осложнения после него - другое дело.
Василий Нога
Я переболел в легкой форме, прошло все, но бьет по слабым местам, у меня больше полугода с деснами был не порядок, сейчас прошло, но не полностью.
Вылечивается, как и обычный грипп, например. И осложнения тоже имеют место быть, но если у вас организм здоров, то вряд ли вы их получите
зависит сколько у тебя здоровья изначально
Не могу сказать. Сам не так уж и давно болел, теперь полностью здоров. Правда остались некоторые деффекты. У мяса и у апельсина странный вкус. И еще когда пробегаю какое-либо раастояние, появляется дичайшая отдышка, как будто марафон бегал
Baha Baxa
Светлана Чепелева а температура была?
По всей видимости.