Врачи, клиники, страхование
Вылечивается ли COVID-19 полностью?
У кого как. У одних без симптомов антитела выявляются. молодые - легче. Люди, имеющие сопутствующие заболевания, переносят тяжело и не всегда выздоравливают. Кого то постковидные осложнения догоняют позже.... У всех по разному.
Да конечно! Как появились антитела человек считается здоровым. Иммуный ответ держит не долго у некоторых 4-5 месяцев а бывает и меньше. Только антитела пропадут человек опять готов поймать короновирусную инфекцию. Поэтому и создали вакцину, именно она обрывает цепную реакцию заражений.
Aлександра Рождественская
Действие вакцины тоже не вечное.
Aлександра Рождественская
Я за вакцинацию и с вами согласен, но что делать через 2 года. Ревакцинация невозможна.
Слишком мало прошло времени с начала пандемии что бы делать выводы. И страшен не сам вирус, а осложнения вызванные им.
да фиг знает. Если по своему опыту, то да. Муж легко переболел, лечились как при обычной простуде, только потом пропивал для восстановления Нейроспан комплекс.
Сам COVID-19 - да, конечно полность.
.
А вот осложнения после него - другое дело.
.
Я переболел в легкой форме, прошло все, но бьет по слабым местам, у меня больше полугода с деснами был не порядок, сейчас прошло, но не полностью.
Вылечивается, как и обычный грипп, например. И осложнения тоже имеют место быть, но если у вас организм здоров, то вряд ли вы их получите
зависит сколько у тебя здоровья изначально
Не могу сказать. Сам не так уж и давно болел, теперь полностью здоров. Правда остались некоторые деффекты. У мяса и у апельсина странный вкус. И еще когда пробегаю какое-либо раастояние, появляется дичайшая отдышка, как будто марафон бегал
Светлана Чепелева
а температура была?
По всей видимости.
Да