Врачи, клиники, страхование

Если ли разница идти удалять геморрой в платную или гос. больницу?

В платных могут на деньги наеб*ть, а в государственных часто работают бездари. Сам решай. Мне вросший ноготь никак удалить не могли долб*ебы эти, каждый раз он заново врастал, пока на третий раз я не пошел к другому хирургу-старперу, со стажем 50 лет, и он мне удалил, как надо.
Анна Белякова
Лучший ответ
есть, слово ПЛАТНАЯ, как-бы намекает
Ирина Зинченко
Смотря какой геморрой - внутренний, наружный, смешанный...
Смотря какая операция - обычная, высокотехнологичная, малоинвазивная...
Высокотехнологично можно удалить бесплатно за счёт ОМС или федерального бюджета.
Но и в бесплатной больнице, где разрешены платные медуслуги можно удалить за деньги.))
Поэтому можете считать, что свой вопрос не задавали...)))
И чтобы поняли ОСНОВНОЕ - У КАЖДОГО человека СВОЙ особенный геморрой, оптимальный метод лечения которого может установить только проктолог после осмотра и обследования.
Иди в государственную. В платной тебе будут латексные кольца накладывать до скончания века. И плати-плати... С третьей степенью геморроя показана геморроидэктомия с общим обезболиванием. Труднее, но улучшение будет надолго. Скорее всего - на всегда.
======== Хххххххх
Выбор за вами. Главное, какой диагноз проктолог поставил и как лечить это счастье. Обсудите с врачом.
Специфика удаления по сути одна. Зачем платить больше. Полис ОМС и в государственную.
Белко Xd
ОМС и в частных клиниках принимают
Набей в яндексе-журнал зож №16 -2003г, стр 13.
И лечи геморр. Больновато будет, но избавишься от него навсегда.
Не важно какая больничка будет. Важно что бы доктор соображал в гемороях.
M*
Melena *****
Рекомендую лечить здесь, лечение геморроя в ростове на дону - coloproctolog.ru/lechenie/gemorroy
Вера К.