Например, где то в поликлинике (по рассказам пациентов) врачи проявляют полный пофигизм и некомпетентность к пациентам. При этом у тех врачей есть полное право назначать лечение, но это право только на бумажке...
В реальности фигню творят...
А вот если я, нисколько не врач, отвечаю здесь, то врачебное сообщество в основном негативно и с критикой относится к моим ответам?
Никого не хотел обидеть этим вопросом и жду обоснованной критики, если вы считаете, что это необходимо...
Врачи, клиники, страхование
Почему часто происходит такой случай?
Ну зачем же так? Врачи тоже бывают разные, как и отвечающие здесь на вопросы. Не обижайтесь и простите... в том числе и меня, если была где-то неправа. В основном, здесь почему-то у всех - панические атаки. Народ запуган. Всего Вам доброго, Костя. Ни на кого не обращайте внимания, помните: Вы у себя такой один и это хорошо. Не делаете и не пишите подлостей людям. Мне надоело, что меня удаляют модераторы и, причем, за то, что пытаюсь донести людям правду. Все прошло хорошо. Операция шла 5 часов. Не забывайте, что я есть. Я уходила с этого сайта на 9 лет ( была в Сирии), теперь просто ухожу. Не болейте, всего Вам доброго.
Джули Буций
Спасибо, спасибо вам...
Джули Буций
Можно вопрос?
Ну если учат плохо, то чего вы хотите от таких специалистов? Нынче чтобы в поликлинику работать попасть оказывается достаточно без опыта работы зеленым щеголом из ВУЗа с дипломом прибежать и всё, ты уже у станка.
Никто не учит, не контролирует и тем более не тратится на то, чтобы специалист повышал свою квалификацию с каждым годом. Разумеется это приводит к плохим результатам.
Джули Буций
А че тогда врачам можно фигню творить, а если я отвечу на вопросы, то "да как ты смеешь, ты же не врач"
Можно и с дипломом нихрена не знать, а можно и без него неплохо знать медицину - самообразование великая вещь. А уж если подопрет, то вы все учебники и научные статьи изучите...