Врачи, клиники, страхование
Врачи для больных или больные для врачей, как средство для наживы?
Ой, и правда - подскажИте - как наживаться на пациентах? а то после повышения окладов плохо стало со зрением - денег не вижу. :-)))
Собачки выгуливают хозяев, а те - собачек. Крепите единство мусора и метлы и дома будет чисто.
в основном как средство наживы для врачей.. .
а как на вас наживаться, дорогие пациенты?
больничными не торгую (не пому что такая честная, а потому что у нас в больнице за это ТАК накажут, что мало не покажется) .
платный прием вести не успею просто (я участковый врач и завалена бумажками по самую макушку).
Электорат имеет то правительство (президента) , которое его имеет.
Уважаемая коллега Анна. Пожалуста, не поддавайтесь на поведение больных. Не вам про диентологию обьяснять. Хотя, признаю, сам сегодня разругался с больной, требовавшей открытия больничного на основании того, что пальчик на ножке ушибла ( со слов, обьективно - ничего) . Пришлось обьяснить, что больничных на шару не бывает. К сожалению, подавляющее большинство электората искренне считает, что врачи- это что то типа прислуги, их обслуживающая. Бог им судья. Наплевать.
Прекратите чесать всех врачей под одну гребенку! Далеко не все вымогатели и взяточники. Больные тоже хороши! Как "левый " больничный или группа инвалидности нужна, так такие актеры.. .
А вообще эти контингенты - друг для друга, третьего не дано.