Врачи, клиники, страхование

Как заболеть за ночь?

Мне нужно срочно заболеть простудой, пробовала все способы которые знаю и ничего, даже насморка нет. Мне бы горло красное и сопли.
Ирина
Откройте с обеих сторон здания окна или двери. Пребывание на сквозняке где-то четверть часа плюс слабый иммунитет — гарантированное проявление простуды в виде слабости, насморка и болевых ощущений в горле спустя два часа. Можно заменить кондиционером. Понизьте температуру в помещении. Вам нужно хорошо промёрзнуть, но, как и в случае со сквозняком, не увлекайтесь! Болеть и лечить воспаление лёгких вам точно не понравится.
У вас чувствительное горло? Отлично! В вашем холодильнике наверняка найдётся вода, компот или сок.
Подойдёт минералка с мороженым или же пиво (холодное, да ещё и со льдом). Эти напитки следует принимать большими глотками.
Если вы не уверены, что ваше горло сдастся так легко — поищите в холодильнике молоко. Оно не только увеличит ваши шансы осуществить задуманное, а ещё и подействует быстрее, чем, если употребить другую холодную жидкость.
Если на улице мороз, можно перед выходом из дома намочить голову. Или же примите горячий душ и отправляйтесь в одном нижнем белье и футболке (майке) на балкон.
Ещё об одежде. Проигнорируйте погоду и покиньте дом в лёгком свитере. Переохлаждение приведёт к простуде.
После горячей ванной можно выпить стакан холодной воды.
Занимаетесь спортом? Остановитесь на улице и расстегните верхнюю одежду после физической нагрузки. Важно хорошенько вспотеть и разогреться. Дальше всё сделает ветер.
Если сейчас не лето и сегодня шёл дождь — можно промочить ноги. Вам нужна не самая надёжная обувь и прогулка по лужам длительностью пятнадцать или двадцать минут. Это подарит вам насморк и температуру. И также накануне прогулки можно намочить холодной водой носки и ноги. Обувайтесь и отправляйтесь на мороз. Помимо насморка, вы получите кашель и проблемы с горлом.
Мятные леденцы плюс холодный воздух — гарантия боли в горле уже через час. Съешьте конфету, выходите на балкон и активно дышите (через рот) холодным воздухом.
Можно смешать мороженое и мятную жвачку. Купите две порции мороженого и три мятные жевательные резинки. Кусайте мороженое и проглатывайте. Когда закончится — приступайте к мятным резинкам. Или чередуйте мороженое и жвачку.
Моментального охлаждения организма изнутри добиваются рюмкой со льдом. Возьмите рюмку на 50 или на 100 мл, заполните её на четверть ледяной водой и насыпьте молотого льда (не растопленного). Проглотите эту смесь одним глотком.
Всегда можно подхватить вирус. Пообщайтесь с больным знакомым или другом (лучше всего пребывать в одном помещении некоторое время). Воспользуйтесь чашкой больного человека и ждите вирусную инфекцию.
Часто люди вскоре заболевают, когда возвращаются с пляжа и включают в помещении кондиционер. Дело в резком переохлаждении.
Помогут простудиться вам и открытые перед сном окна или включённый вентилятор. Но только летом, зимой категорически не рекомендуется — всё может закончиться необратимыми последствиями в вашем организме.
Если долго находиться под солнцем, а затем войти в водоём, то простуда появится уже к вечеру. Но не забывайте о возможных ожогах на коже и солнечных ударах, к которым приводит перегрев тела.
Можно (и даже летом) проехаться в троллейбусе или маршрутке с открытым окном.
Татьяна Андриевская
Лучший ответ
Игорь Хуцишвили Вам книжки/справочники/пособия писа́ть надо.
СКАЖИ 30 РАЗ ПОДРЯД БУЗОВА
Жахни местну проститутку
Ир
Ирина
Ирина мне 12.
вспотеть а потом на сквозняк - броних обеспечен а то и двустороннее воспаление и деревянный макинтош
Валерка )))
красное горло может и из-за трения получиться, развивай эту мысль дальше сама
Лучше не болеть никогда ничем.
Пей холодный сок/воду в течение нескольких часов, оставь форточку открытой.
Спи на улице.
Ирина я в квартире живу
Попробуй оставить на ночь открытое окно - за ночь гарантом заболеешь
Ирина такое дело, что у меня нет окон в комнате кроме балкона. если мать увидит что я сплю на балконе прибьет
смешайте йод и сахар. йода не жалейте!! потом съешьте это всё. горло будет красным) так же, потрите подмышки , если хотите ещё и лоб - типо температура. поделайте физ упражнения , так вы поднимите температуру тела. это утром. ночью в принципе мороженое, лёд, ну там легко. идите на улицу с мятной жвачкой - дышите через рот с жвачкой ( МЯТНОЙ ) во рту. если вы вспотели от физ нагрузок - просто бегите на улицу в футболке и шортах в кроксах если холодно. дождь когда холодно?? помочите ноги в луже. если есть снег то просто киньте снег под одежду, потом просто снимите её. так же можно его поесть. ставьте лайки!! так же, можно съесть грифель от карандаша, аккуратно , пожалуйста, раздробите грифель ( обычный серый / простой карандаш ). или этот грифель просто застрянет у вас в горле) просто поешьте мороженое мятное, запейте всё ледяной водой + лёд. помочите ноги дома в ледяной воде. или сходите в холодный душ. не отморозьте там себе всё)) если идёте в школу и у вас плохое зрение, есть очки - идите к окулисту. просто справку берёте и относите на след. день в школу)) учителя блокируете или отвечаете ему, если он напишет вашему опекуну. если вы уходите в школу и на след. день кр/ср когда будете уходить ( смотрите что бы не было питомцев в комнате ) открываете форточку на весь день)) если девушка то скажите что очень болит живот во время месячных. ещё надо??