Врачи, клиники, страхование

Куда жаловаться если к терапевту нужно записываться за месяц до приема? Надоело уже. Что за медицина такая.

В Региональный Минздрав жаловаться бесполезно. поверьте мне. я уже много жалоб писал и каждый раз получал одни отписки. Мне незаконно отказали в медицинской помощи и вся система здравоохранения от больницы до регионального минздрава встали на защиту врача. Оказывается никакого отказа в мед-помощи не было и типа мне показалось.

а вот жалоба в страховую компанию, дала другой результат. страховщики провели выездные экспертные мероприятия и по результатам проверки выявили отказ в оказании медицинской помощи и ещё кучу нарушений в медицинской документации.
к мед-учреждению были применены финансовые санкции.
Так что обращайтесь к своему страховому представителю для защиты ваших прав.

месячное ожидание приёма терапевта, это грубое нарушение вашего права на доступную медпомощь.
Ромцов Валерий
Лучший ответ
это к терапевту. Смотрите врача общей практики (ВОП). И записывайтесь .
В спортлото...

В платных клиниках нет очередей.
Люба Качан
Анилорак ****** а деньги откуда возьму? подаришь тыс 100?
Сейчас понятно сезон болезней и народу многу. Если у вас не экстренный случай, то можно и подождать. Я летом спокойно к терапевту записалась да ещё и диспансеризацию прошла за 4-5 дня.
Анилорак ****** летом еще дольше было.
в минздрав. чтобы уменьшили нормы ведения пациентов, а не на 10000 - 1 терапевт
Дмитрий Лис
на месяц эт ещё хорошо, у нас хер запишешься, постоянно нет записи. А жаловаться в минздравф РФ, они спустят в местный, а те в поликлинику, из поликлиники тебе позвонят сами и пригласят на приём.
Вызывайте на дом . Причина - расстройство кишечника, остальные вопросы попутно задавайте)
У нас -- за неделю.
Hasiyat Rahmedowa
Ирина Топильская чёт медленно у вас реформируют. Но негордись, и вас догонят
посмотрите кто вас страхует по мед полису. туда и звоните.
Анилорак ****** а они что могут сделать? это же частная контора