Я в своей жизни три раза имел дело с этими ужасными людьми
И все три раза , действия от анестезии было абсолютно ноль
И вот мне через пару дней снова надо к стоматологу , зуб надо удалять
Но я предпочитаю оставить этот зуб и иметь опухоль на лице , чем деграть его без какой либо анестезии. Я недавно читал , что этот вопрос в серьез был поднят во всемирной организаций здравоохранения , были даже варианты что абсолютно у всех стоматологов - лживые анестезии.
Врачи, клиники, страхование
Почему анестезия стоматологов никогда не работают?
это не так
Вы просто не умеете выбирать стоматолога...
я, к примеру, не пользуюсь анестезией, когда хожу к своЕЙ доктору
иногда засыпаю в кресле, пригревшись ))
Оплати карпульную, которая в полис ОМС не входит, и получайте от лечения удовольствие. А по полису вам страховая ваша, очевидно, только новокаин даёт без адреналина, потому и не действует. Это не к врачам вопрос . Им что дают, тем и работают. Без выбора. Вам начинают предлагать лучшее- вы орете, что с вас деньги требуют. Хорошей стоматологии бесплатной уже давно нет .

Ждали большую очередь к хирургу удалять зуб. С новокаином бесплатно, импортный укол стоил чуть больше тысячи. Дедушка - ветеран пожалел денег, а я боюсь ужасно, поэтому заплатила. Сели рядрм в кресла к хирургу. В одно время укол поставили. Деду тянут зуб, что - то там не пошло, стали выбивать корень молотком, дед воет, бедняга. Потом повели его на рентген. Мне же совершенно безболезненно удалили зуб. Вот так жадность деда подвела, ведь не каждый день ты зубы рвешь, деньги - то у него были, сам себя наказал. Жалко мне было деда.
Купите сами себе- Карпульная анестезия называется это шприц с волшебной жидкостью и проследите чтоб при вас его вскрыли и укололи. Там хоть челюсть выноси ничего не почувствуете. Если вы обслуживаетесь в -Государственных стоматологических естественно там слабые анестетики. Или идите в платную там всегда идет карпульная анестезия даже при лечении.
Selyokovavika
Скажите пожалуйста, а эту Карпульную анестезию можно покупать в обычных аптеках? Она находится в свободной продаже?
Мне 2 недели назад сделали двойную.. и всё было нормально... но я не из России... после первой поинтересовались чувствую боль или нет... я сказала чувствую.... то сделали вторую...
Сохиб Рахманбердиев
В рашке тоже иногда спрашивают - когда вспоминают, что надо спросить. Или, когда "важного человека", за очень большие деньги, привели: будут сидеть и ждать, аки агнцы. В обычном случае, такое даже представить невозможно.
А вы платите за анестезию? Мне когда делают укол, я еще пару часов после визита не чувствую челюсть.
Надо просить любую заморозку, но только не отечественную.
Если допустил гной, никакая анестезия не подействует.
1. Просрочка.
2. Контрафакт, брак.
3. Кривые руки.
4. Ты перенервничал.
5. Ты накануне бухал.
Про "никогда" - не соответствует действительности. Но, тем не менее - бывает.
2. Контрафакт, брак.
3. Кривые руки.
4. Ты перенервничал.
5. Ты накануне бухал.
Selyokovavika
Нет именно никогда не действуют, это уже миллион раз доказано ученными разных стран, что у всех стоматологов лживые анестезии
Zaur Demilhanov
скорее всего трясся от страха.
Принято колоть такую дозу обезболивающего, чтобы она не навредила.
К зубам подходят нервы с разных сторон и не всегда можно провести инфильтрацию всех тканей, по которым они проходят.
В любом случае без анестезии тебе бы показалось, что ты угодил к чертям в ад. Так что не гони.
Selyokovavika
Ну их HAXYЙ всё таки, не буду удалять свой сломанный зуб
зачем тогда к ним в 3 й раз идешь? лечись сам.
Работают, только когда уже не надо ( так у меня)
Вкололи-не действует и больно во время приёма- прихожу домой и очень сильно ощущается «заморозка»
В стоматологии используются различные анестетики, нужно лишь подобрать что подходит именно Вам. Кроме того, если пациент знает, что одного укола ему будет недостаточно для отключения нервных окончаний, то возможно потребуется второй укол.
Заплатите лучше деньги и все сделают так как надо мне в один день удалили семь зубов совершенно без боли!
Selyokovavika
В последний раз цена была две тысячи рублей, стоматолог был старый и опытный, я дал 10 тысяч и сказал что не хочу ничего чувствовать. В итоге я орал во всю больницу. Зуб всё таки удалили, но я опрокинул огромный стол с инструментами и ушел не дав им ни копейки. С тех пор уже больше десяти лет я не ходил к стоматологам
Вова Шихалёв
Кривизна рук и плохая энергетика "врача" от цены услуги не зависят вообще ни как.
Гулдана Искакова
Только с.. ука врач может удалить 7 зубов, а не лечить их.... такого врача надо сразу увольнять... зубы надо любой ценой сохранять...
Гулдана Искакова
Что зубы надо в первую очередь лечить .,а не удалять, мне сказала моя стоматолог...