Где лежат продукты?
Как принимать гигиенические процедуры? Как там мыться? И тд
Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте, скажите пожалуйста что взять с собой в больницу?
Продукты можно хранить в тумбочке, если они не портятся, в некоторых палатах бывают холодильники или в коридоре, есть душ, где мыться, не забудьте в больницу документы: паспорт, полис и СНИЛС, всё необходимое, телефон, зарядник, туалетная бумага, шампунь, мыло, полотенце, бокал, ложка, нижнее бельё, деньги, в больнице бывает буфет, где можно купить пирожки, напитки, кефир. Насчёт наличия воды в больнице, должен быть в отделении кулер, сейчас они везде есть, даже в банках.
В тумбочке. Как получится и что будет для этого.
тапки, носки (и шерстяные), трусы/майка (не меньше трех пар), большое полотенце, два маленьких, бокал, тарелку, ложку/ вилку/ складной ножик, спортивный костюм, теплый халат желательно, туалетная бумага (лучше влажная в пачках - заменяет ВСЕ), зубная щетка паста, бритва, телефон и ЗАРЯДКА, чай в пакетиках, расческу, БЕРУШИ и тссс!!! кипятильничек махонький, пакеты с ручками большие и простые пакеты для мелкого мусора.
Алексей Андрианов
А с водой обычной там что?
Одноразовое покрытие для сидения на унитаз (продают в аптеке за копейки ), влажные салфетки, зарядку, одежду в чем ходить.
Телефон, книги, любую еду компактную пронести по тихому можешь, что бы ближе к ночи нормально перекусить) ну шампунь и гель для душа, бритву, зубную пасту с щеткой
Алексей Андрианов
Еду врачи вытаскивают? (Ложусь на обследование)
Возьми мыльное, брильное, кружку лодку, чай, сахар, шампунь, тарелку. Мыться в душе будешь. Туалет бумагу, денег, сигареты, паштет и батон, а то ночью жрать приспичет. Возможно на этаже будет холодильник.
Одежду тапки вещи телефон