Всего в мире насчитывается несколько подобных случаев, и такие случаи уникальны. Вот несколько случаев:
***
В феврале этого года в томском роддоме №4 Тамара Порубова* родила двойню – мальчика Юру и девочку Надю. Дети появились на свет здоровыми и крепкими. Но одна деталь сразу поразила как родителей, так и врачей.
Мальчик родился с пушком на голове, голубыми глазами, похожий и на маму, и на папу. А вот у кареглазой девочки кожа оказалась смуглой, а волосы черными. Удивление родителей было очевидным, ведь они были светлокожими блондинами. Врачи попытались объяснить, что это явление временное, и с годами дочка станет похожа на родителей.
Однако отец, Александр Порубов, с недоверием отнесся к словам врачей и решил самостоятельно разобраться в ситуации, посчитав, что дочку могли перепутать в роддоме по халатности. Получив разрешение от родителей детей, родившихся в тот день в роддоме, а их было еще трое, он заказал в одной из генетических лабораторий Новосибирска анализ ДНК своих и чужих детей, с целью выяснить, не была ли подменена его дочь.
Результаты экспертизы перевернули все с ног на голову. Вина врачей в данной ситуации была полностью исключена! Оказалось, что Тамара была матерью и Юре, и Наде. Но вот Александр оказался отцом лишь мальчику.
***
Миа Вашингтон из Техаса умудрилась родить мальчиков-двойняшек от разных отцов. Гражданский муж после некоторых сомнений решил признать обоих парней и воспитывать их одинаково. Счастливая пара ждет теперь девочку. Первый подобный случай был зарегистрирован в США в 1810 году. Тогда белая мама родила белого мальчика и мулата.
Миа жила с Джеймсом Харрисоном и собиралась за него замуж. Забеременела. Причем забеременела как раз в период, когда у нее было роман с еще одним мужчиной. Родились двойняшки. Несколько месяцев спустя Миа устала удивляться, почему мальчики так непохожи друг на друга. И зачем-то пошла и сдала тест на ДНК. Оказалось, что Джастин и Джордан - дети разных отцов.
***
Молодая студентка из Загреба семь месяцев назад родила близнецов, зачатых с двумя разными мужчинами, что показали проведенные впоследствии генетические тесты. Об этом сообщила сегодня одна их местных газет, в интервью которой молодая мать заявила: "У моих мальчиков разные отцы".
Так, по словам женщины, дети были зачаты во время вечеринки, сопровождавшейся обильными возлияниями. Генетические тесты, проведенные с участием предполагаемого отца после рождения близнецов, показали, что лишь один из них является его сыном. Оба отца согласились выплачивать средства на содержание малышей, но лишь один из них регулярно навещает сына, передает France Presse.
Врачи, клиники, страхование
Может ли девушка во время беременности забеременеть ещё раз?
Халида Шигаева
Слышал о таких редчайших случаях. Такое возможно, но очень редко. В основном такое случалось, когда у женщины был секс с двумя мужиками в один день. То есть, к примеру, трахнулась на работе с шефом и когда домой с работы пришла, ещё с мужем.
ТАК ТЕБЯ И ЗАЧАЛИ
Нет
При наличии патологии, так называемая "кошачья матка", и то на раннем сроке, но это единичные случаи по всему миру.
Спишь с беременной замужней?
Через рот?)))
Во время беременности гормональный фон меняется и яйцеклетки перестают созревать. Так что нет
Нет конечно. Она же не мутант.
Анатолий Карабчук
Мутант мутант
Чисто теоретически возможно, но маловероятно