Врачи, клиники, страхование
Что делать, если после пьянки себя плохо чувствуешь? Как будто стошнит сейчас и это продолжительно
Выпей водки
В аптеке купите Антипохмелин он вам поможет и много пейте воды.
Для начала брось бухать. Выходить надо - на выбор: супами и бульонами типа рассольника, солянки, борща. Доширак острый с говядиной ( красный, в коробке). Вода с лимоном. Зеленый чай. Вода с солью и сахаром ( литр кипяченой + по столовой ложке сахара и соли). Минералка. Будет тошнить и блевать, это нормально. После первой блевотины еще 50 г водки прими. Отпейся водой. Для кого как, кому что пойдет, зависит от того, насколько привык бухать, сколько бухал, что бухал... Самый наилучший вариант - сожрать минералки, 50 г водки и вызвать нарколога, прокапаться дней 5.
Отказаться от пьянок, или терпеть.
Зато во время пьянки было хорошо!
стакан водки, и всё пройдёт.
Радоваться, что живой. Не все повезло, как тебе.
И херли ты ожидала?
Это организм предупреждает вас, в таком случае страдает печень, и желчный
Надо вызвать рвоту и очистить желудок. Станет легче.
так и должно быть
Это нормальная, реакция организма на большую дозу алкоголя. Асорбирующие препопаты принять надо, для очищения организма! В аптеке спроси!
Сударь, да у вас не иначе как похмелье! Найдите противопохмельные средства и примените их по назначению. В крайнем случае можно принять энтеросгель или выпить стакан водки с перцем.
ну иди в аптеке или в магазине хмеля купи или шиповника полежи в прохладной ванне или там поешь чего нибудь