Врачи, клиники, страхование
Человек ударил своей головой мне в висок, какие могут быть последствия?
Удар был не слабый
Лоб самая крепкая часть черепа, а вот висок легко проломить .
Синяки. У обоих.
Обратитесь к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Рустам Iron
Тем более дебилов полно
Леха Богданов
та возможности нету, как понять что хоть перелома нету?
Кто ударил нормально.
Может быть сотрясение мозга, но слабое, и Вы этого в полной мере не ощутите. Возможны и другие проблемы. Вам нужно обратиться к травматологу, пусть Вас осмотрят и сделают рентген.
Леха Богданов
а как вот щас понять, нету ли перелома например?
Вы какие имеете в виду последствия? По здоровью или по наказанию УК РФ. Если по здоровью, то травмпункт Вам в помощь.... Все может быть. Голова - не футбольный мяч, но если бы было что-то серьезное, Вы бы здесь не сидели.
От никаких, до.. кирдыка.. Если норм, только место удара побаливает - не страшно, если подташнивает больше пары часов, головокружения или иное но откровенно фигово - к врачу.
Хреново ударил, раз здесь сидите...
если будет сотрясение, можешь подать на него в суд
еще живой.. значит не умер... а так.. слышите ?
В травмпункт срочно едьте, чтоб Вам посмотрели скорее голову, это не шутка...
Ну лучше сделать рентген, а так если по ощущениям все норм, значит все норм
если вас ударили достаточно сильно, одна из 4 костей в этой точке может сломаться внутрь и повредить артерию, что вызовет эпидуральную гематому. сильное кровотечение может привести к «катастрофическим последствиям», включая смерть. По этой же причине может нам может казаться, что виски пульсируют от боли!