Врачи, клиники, страхование
Только что моего отца увезли на операцию на легких Мы переживаем Кто прочитает это сообщение пожелайте ему удачи!!!
ему скорейшего выздоровления. А вам терпения. Ему сейчас очень нужна ваша поддержка, удачи вам!
Держитесь, ребята. Удачи ему, вам, сил, терпения, мужества. И здоровья. Все будет хорошо, я знаю!!!)))))
удачи ему!
Всё будет нормально. Скорейшего выздоравления
Нас много и все мы - за него. Значит, всё будет хорошо, верьте!
Всё будет хорошо! Удачи!
Пусть операция пройдет успешно, пусть у вас все будет хорошо! Этого желаем вам все мы.
Удачи Вам!! ! Скоро ваш папа станет дедушкой, ох и баловать он будет внуков. Мы с Вами, терпения Вам и Удачи!!!!
Пусть хранит его Бог. И ты держись и верь в лучшее. Все будет хорошо.
С уважением,
Каир.
С уважением,
Каир.
пусть побыстрее выздоравливает
Да поможет ему бог!!!!
Удачи ему и скорейшего выздоровления. Все обязательно будет хорошо, когда есть такие заботливые дети.
с Божьей помощью и верой во врача все получится!! ! не может не получиться, когда столько людей из разных мест переживают и сочувствуют!! ! Все будет хорошо..
Удачи и крепкого здоровья твоему папе!
Понянчит!! ! удачи и здоровья ВАМ.
Удачи, здоровья отцу, умения докторам!
Good luck!
Удачи!
С Богом!
удачи и везения
Крепись мужик!!! !
Удачи отцу!!!!
Я верю, Все Будет Хорошо!
Удачи! Всё будет хорошо! Он после операции будет жить и радоваться жизни, нянчить внуков и внучек!
большое ему удачи, желаю, чтоб его операция прошла успешно, и после неё он мог жить долго и счастливо! а тебе большой любви желаю, и чтоб поменьше негативных событий было у тебя в жизни!
Крепись. Мы все молимся за него.
Присоединяюсь ко всем. Поддержка и сочувствие обязательно поогут. Здоровья ему и удачи...
Все будет хорошо!
Удачи ему и вам !!!Все будет хорошо!!!
Молитесь за него читайте "живые помощи"90 псалом"Помоги ему Господи!!!
Держитесь оба!!!!
Главное - ВЕРА. Верьте в самое лучшее, не допускайте плохих мыслей. Все будет хорошо!! !