Врачи, клиники, страхование

В платной стоматологии делают гораздо качественней?

Тогда почему моя пломба спустя 2 года выпала. А те что ставил в бесплатной стоят уже лет 8
Мне делали пломбы в обычной и в платной, итог пломба в обычной до сих пор со мной, с платной все выпали
R*
Rytin@ ***
Лучший ответ
Не факт. Мне в бесплатной переделывали косяки платной. Теперь обслуживаюсь только в бесплатной
Таня Дорошенко
Ты очень удивишься, узнав, что бесплатной стоматологии не существует? Нусс, тогда начинай удивляться. Сравнивать разные зубы с разными пломбами-бред сивой кобылы. Прикинь, одни пломбы ты нагружаешь, жуя ими, а другие никогда не получают никакой нагрузки. А уж про то, что врачи обладают разной квалификацией-тебе вообще не объяснить, думаю
_Tolko Dlya Svoih_ Удивляй меня дальше
Как повезёт...
Однокласснику моего внука лечили зуб в местной платной, врач опытный. Зуб болел, обратились в платную облцентра. Снова боль. Обратились в другую платную за бешеные деньги. И вот там выяснилось что проблема в недостатке оборудования врачей. В последнем случае всё показывали на экране, где было видно что не осталось " пустоты" при пломбировании зуба. Может я не так выразилась, но примерно так поняла.
Так и в государственной кроме пломб и удаления зуба все платно
Антон Богач
Обычно в платной лучше, но везде бывают исключения.
в платной делают те же врачи, только до или после обеда, остальное время в обычной поликлинике за лицензию. ..а почему мы самые умные?
я бы тоже зуб не доделал. чтоб потом в своей платной с прискорбной улыбочкой сокрушатся и драть с вас последнюю рубаху
Не всегда