Врачи, клиники, страхование
Кто будучи беременной удалял зубы?
Расскажите про ощущения после удаления зуба, как долго ныла и болела лунка, что принимали? И от каких лекарств легче было?
Катя! Мы их каждый день в поликлинике ведрами выносим . А раньше вообще в каждой женской консультации во врач стоматолог и даже при ограниченном выборе анестетиков лечили и удаляли без ограничений. Однократное введение анестетика ни на что, кроме больного зуба, не повлияет. Нервную систему себе не шатайте!
Сестренка моя третьей беременностью..выпали все зубы
Когда-то зуб мудрости удаляли мне, беременной. Давно это было, 34 года назад, пережила, никаких особых ощущений.
У меня было сложное удаление. Зажило как на собаке без всяких лекарств--молодость же, всё легче.
Я удалил
ничего не принимала
У меня жена ,будучи беременной, неоднократно удаляла и лeчила зубы, каких-то проблем при этом у нее вроде бы не возникала, по крайней мере она не жаловалась. Правда она в хорошую стоматологию https://novikovski-stomatology.ru.\ ходит, там все грамотно делают.
зуб мудрости . желательно удалять до 7 месяца. вообще надо было бы, потому что из-за него воспалилась десна, положили в стационар, в челюстно-лицевое отделение. Но чтобы удалять - нужен рентген. В итоге залечили воспаление, сказали чтоб взяла у гинеколога заключение, на каком сроке мне можно делать рентген и какие антиботики можно колоть потом. Гинеколог написала в заключении, что лучше это делать после 30 недель.
Удаление разное может быть - если вам просто вырвут этот зуб, а потом полоскание назначат, то на таком большом сроке я бы сделала рентген. А если это как операция - тут уже думать надо.