Врачи, клиники, страхование
Почему лекарственный препарат Небидо строго рецептурный? Ведь он не содержит наркотиков и психотропов.
Мне прописали данный препарат несколько лет назад, я живу в селе, а приходится ездить за 200 км в город, чтобы выписали и выписывают на один рецепт только одну ампулу. Почему не могут выписать враз 4 ампулы например. А мне без него плохо, жуткая слабость, головокружение, спутанное сознание. Это безобразие, геноцид русского народа. Пора ворачивать коммунизм, врагов народа к стенке!!!
Это гормон, которым могут злоупотреблять в целях нечестных спортивных достижений.
Евгения Петина
Так и что, из-за спортсменов страдать простым людям?! Спортсмены - это меньшинство. Остальные - большинство! Так правда должна быть на стороне большинства, поэтому я за коммунизм. А если спортсмены вредят себе сами, то пусть, почему из-за них должны страдать простые люди? Тогда надо запретить спорт, чтобы он был только для себя, а не для соревнований. Всё надо в меру и спорт тоже.
Евгения Петина
За допинг и так дисквалифицируют.
Евгения Петина
Для спортсменов эффективны анаболики, не любой гормон, а Небидо - это не анаболики, я давно употребляю, но качком не стал, как был дрищом так и остался.
Евгения Петина
Я когда не употребляю Небидо, то хожу как бухой. Как только сделаю укол происходит отрезвление.
Евгения Петина
Не были
Евгения Петина
Да и в России тоже до недавнего времени были неучетными, это в 2014 году Путен их сделал учетными.
Евгения Петина
Сначала гнобили штрафами ГИБДД, потом за лекарства взялись, вот пенсионный возраст повысили, скоро совсем рабами будем без прав.
Евгения Петина
А современным правительством управляют аннунаки-рептилоиды, вот их мочить нужно.
Евгения Петина
Путена свергать бессмысленно, придет на смену такой-же. Надо аннуначьё выгонять и Путин станет хороший.
Что б вкалывал по одной ампуле в месяц, а не сразу четыре.
гормональные препараты по рецепту......
и да - при "коммунизме" был куда более жесткий контроль отпуска препаратов, так что, не факт, что было лучше.... и аптек было 2-3 на город, а не на каждой улице, как сейчас.... не жил ты, видимо, в эти времена
Комунизма небыло, это утопийная форма правления.
А если вернуться красные, они расстреляют правозащитников и журналистов, а креминальных авторитетов и воров выберут в лидеры, как это было в ссср.
Нассчет вашей проблемы, я бы предложил поспрашивать в городе. Бывают аптеки, которые продают некоторые определенные препараты которые в других аптеках с рецептами без рецептов (имею ввиду легальные, нормальные аптеки, просто видимо какие-то у них юридические договора бывают )
Потому что в нем тестостерон содержится
верно нашим властям все надо ужать от народа например я не могу себе купить седал для обезболивания и амоксицилин для лечения потому что наши долбанные власти все это перевели на рецепты
Евгения Петина
Как бы хорошо было если бы коммунизм вернулся
Евгения Петина
Я считаю, что наркотические препараты морфина гидрохлорид, промедол, миридин должны быть строго по рецепту, потому что их выписывают онкологическим больным на последней стадии, когда боли ужасные, а такие долго не живут максимум пару месяцев. А мне прописали обычный препарат категории Б, то есть как антибиотик и применять до конца жизни, это получается до конца жизни такие заморочки.
Евгения Петина
Со мной на связь выходило НЛО, пилоты НЛО мне обещали помочь, пусть ужасный риск и опасность, но обстоятельства вынуждают меня пойти на риск.
Евгения Петина
Интересно какой идиот поставил этот препарат на ПКУ?!
Евгения Петина
Я читал, что многие люди, ставшие знаменитыми имели связь с НЛО
Далеко не все рецептурные препараты содержат наркотические или психотропные вещества и вообще как-то влияют на психологическое здоровье.
Почитал по диагонали инструкцию к препарату. И кажется вполне очевидно почему он рецептурный.
А коммунизм, геноцид и прочее это уже в другой категории.
Попробуйте пообщаться с врачом, может возможна какая-нибудь поблажка.
Скорее всего содержат вещества, которую вызывают зависимость..)
Rustam Mahmudov
аааааа...кофе?!)))
Потому что так надо.
Евгения Петина
За чем надо?
Евгения Петина
Вы сами не знаете за чем. Просто написали
Евгения Петина