Врачи, клиники, страхование
Хорошая у нас платная медицина в россии ?
Отличная только в вопросе лабораторной диагностики и фармацевтии. Молекулы химических веществ во всех странах и сословиях одинаковы, химические и биохимические реакции во всех странах и финансовых статусах одинаковы. Во всём остальном всё очень плохо
Хорошая. За адекватные деньги можно решить массу проблем . Нет денег- тоже не кинут. Не жили вы за рубежом…..
Нет, конечно
что не устраивает-обиженный?У меня знакомая по полису меняла два хрусталика при глаукоме!
Разная. Как и бесплатная. Зависит от клиники, врача.
Средняя.
Не медицина д.б. Хорошая а врач
платная или бесплатная обе наверное расформировать прохождение мед комиссий переложить на работодателей если надо пускай открывают себе центр профосмотров оплачивая просмотры ,а государству направить на укрепление хирургии всё , всех под государство короче даже работодателей )))))))))))))))))
перестройка , перестройка за перестройку , короче думать надо чтоб коррупции и воровства не стало надо как китай за такое расстрел делать
перестройка ))))))))))))))))))))))))))))
юридические лица ликвидировать надо или в правах и обязанностях ущемить толку с них 0
перестройка ))))))))))))))))))))))))))
народ строит народ двигает всё на плечах народа физ лиц
юридические лица палки в ноги ставят вот и всё марали принципы
давно пора делить на анклавы раздельно проживанием юр лица пускай в одной части строят а физ лица в другой
всё беззаконие от юридического исходит
перестройка ))))))))))))))))))))))))))
всё беззаконие от юридического исходит
Леди Корин
профсоюз народный возвращать нужно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леди Корин
у народа интересы есть и профсоюз должен выражать эти интересы если надо в мордобое , если партии в этом неспособны то партии вообще ни к чему
Леди Корин
стока партий толку 0
Отличается от бесплатной - только тем, что платишь деньги...)
причем постоянно - везде и всюду...
и тем, что контролируемые лекарства - выписывать не могут...
это только ведомственные клиники могут делать...
причем постоянно - везде и всюду...
Амалия Тронь
А с неместных берут ещё больше :)
Нууу как сказать как бесплатная но ток берут деньги ну может палаты будут лучше и с теликами
Отличная, а бесплатная круче можно сделать отбеливание зубов, потом тебя просят заплатить 3к, а ты просто идешь к выходу если нет бабок!