Врачи, клиники, страхование
Ну, и пациенты пошли в последнее время?
Никакого воспитания, одно "хамло" и "быдло".
согласен. нас совсем перестали уважать, мы для них просто обслуга. пациент у нас всегда прав. бред...
Пациенты - это прежде всего ЛЮДИ. Поэтому, наверное, правильнее сказать "ну и люди пошли в последнее время"... Ведь если человек в обыденной жизни "хамло и быдло", нельзя же ожидать, что став пациентом он превратится в интеллигентнейшее и нежнейшее создание, правда?
в гос. поликл. конечно большенство, я вот ходила по клин, так все по другому. пока в очередях сидят в поликл. злые становяться - нравственности нет. я просто малыша жду и приходиться обследоваться, конечно достала сама врачей, все анализы хорошие, а голова кружиться иногда - так иду уже из уха на грибок сдавать))) ) ну первая беремен. желанная. уже даже на сосуды из вены кровь сдала! да это все еще и от того, что клин. около дома, а врачи супер и хочется общаться и проверяться всей. просто много болела, а как проверяться стла все хорошо, вообще проблем не нашли и сердце и все все смотрели.
медики не лучше.
Частенько стали попадаться.
и не только поциенты
В последнее время просто порой идти на работу нет желания. Частенько проблемы, неустроенность, злобу вымещают .Часто задаю себе вопрос-разлюбила профессию. Точно знаю-нет. Но нам порой так нужно, чтоб пациент доверял.
50 на 50...
порядка в стране нет вот и всЁ
Согласна.
То же можно сказать и о врачах.
Может всетаки не все
Ну что Вы! Большинство пациентов очень вежливы и воспитанны. Помните, как у Булгакова: нет плохих людей. Я сама-медработник. Мне пациенты всегда отвечают на улыбку улыбкой и благодарят за хорошее отношение)))
их жизнь воспитала, а точнее все что происходит в нашем мире....
Значит, это повод задуматься о себе... .
Все ли вы правильно делаетет и настолько ли хороший и квалифицированный специалист... .