Врачи, клиники, страхование

В последнее время не стоит у меня (слабая потенция). Что делать, мужики? Женщины! Кому такой нужен?

Без паники главное. К врачу итди нужно. Там всё расскажут, что делать.
Виктория Симонович
Лучший ответ
в первую очередь вы должны быть нужны себе самому, а то что у вас там стоит или нет не так важно
Если не очень "напрягает "это состояние ЛИЧНО вас, прежде чем тратить бешеные деньги на врачей, -купите "Эй-ПИ-Ви" и попринимайте по схеме, приложенной к употреблению этого продукта! Вреда не будет ни одной системе организма. Это натуральный продукт пчеловодства, производимый компанией "Тенториум". Могу скинуть в письме полную схему лечения импотенции набором апифитопродукции. Во всяком случае, без химии. Очень поддержит Вашу ЭНЕРГЕТИКУ, а там, глядишь и ...
Ну.. , я б взяла. Мне коняха не нужен, а то "запарит" со своим вечным "ХОЧУ!!! "
к врачу на обследование и быстрее надо выяснить из за чего вдруг какая то инфекция ну например ураплозмоз хламидиоз и т. д или же восполение простаты кстате из за инфекции если все онализы в порядке то дело может быть в стрессе в усталости или какую то процедурку проводилину допустим химию теропию или облучение. не поникуйте нужно показатся врачу можете в частные клиники обратится выбирите врача и сходите на консультацию просто поговорите а другой раз на осмотр если готовы будите главное не паникуйте проконсультируетесь с врачём и спокойнее будет на душе. удачи и здоровья вам!!!!
**
*малышка *
психотерапевт, сексопатолог
если Вы - мой тип людей, то мне. С сексом всегда что-нибудь придумать можно. А размножение вообще далеко не смысл жизни. Так что расслабьтесь, я надеюсь, я не одинока в своих убеждениях.
Лилия Редька