Врачи, клиники, страхование
Я боюсь гениколага!Что будут делать в 6 классе!?
Туда надо идти с момай, или с сестрой. Страшно не будет.
абсолютно ничего, в 6м классе туда не ходят. Максимум, могут спросить, есть ли менструации.
Не бойся, врач просто поговорит с тобой. Не слушай всякие страшилки!
я особенно баюсь
все когда-то бывает в первый раз. даже взрослые женщины переживают перед визитом к гинекологу. так же, как и мужчины перед походом к урологу. Будь спокойнее, все через это проходили. Никто не будет тебя мучать. Поговорят, посмотрят как ты развиваешься и все.
Не бойся! Ты в будущем выйдешь замуж, у тебя будут дети. От того, какое твое здоровье, зависит твоя дальнейшая жизнь. Гинеколог- это женский врач.
Да не очкуй ты. Живот пощупают. Мазок возьмут. «Никуда лазить не будут»
Не бойся, ничего делать не будут. Я вспомнила, как сама тряслась в первый раз. Но сходить надо, чтобы хотя бы иметь представление о женском враче. Ведь он нас (женский пол) сопровождает всю жизнь. А зачем в 6-ом классе гинеколог? Или уже есть такая необходимость?
ты еще мала-не думай об этом. это не больно и уж тем более не страшно. тебе там ничего не будут ковырят и смотреть. Чтобы ничего не повредить.
Не бойся в таком возрасте тебя только обследуют. А вот если не сходишь то потом могут быть проблемы!
да ты можешь вообще туда не ходить, тебе ничего не сделают)
наверное про месячные спросят, и мазок может возьмут и больше ничего! не бойся!!!! я сама их боялась